Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. НОВОСТЬ НОМЕР РАЗ: По просьбам трудящихся у брокера Transact Futures наконец-то появился фьючерс 6B (British Pound) - Британский Фунт. :thumbsup_002: Всем любителям фунта - YOU ARE WELCOME!!!!!

НОВОСТЬ НОМЕР ДВА: У НАС (TRANSACT) НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ ПИТ. ПИТ ПРЕДСТАВЛЕН:
    1. CL - Light Crude Oil
    2. NG - Natural Gas
    3. SI - CMX Silver
    4. GC - CMX Gold
    5. HG - CMX Copper

ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТРЕБОВАНИЯ ПО МАРЖЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ ВНУТРИ ДНЯ СОХРАНИЛИСЬ ПРЕЖНИМИ - 500$ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.:bow:
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Эта платформа рассчитана на торговлю не только опционами, но и фьючерсами. Если у вас есть вопросы, не только о платформе, но и об опционах, задавайте, я буду рад вам всё разъяснить.
    Немного работал с опционами на спот (через Saxobank), есть ли какие-нибудь существенные различия между опционами на спот и фьючерсы?
    Их так же можно продать в любой момент? Что происходит в срок истечения опциона?
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С опционами практически не знаком, по этому если, что глупое скажу, не пинайте. Вопрос
    Уплатив какую премию я могу купить пут опцион,предположим, на фьючерс на сою, с какими страйками? Если страйк близко к цене фьючерса то и премия больше?
    Предположим опцион в деньгах и я решаю его исполнить, что происходит?
    я жму продать опцион и у меня на счёте оказывается фьючерс купленный(проданный) по цене указанной в опционе? или же у меня сразу оказываются деньги(разница между ценой записанной в опционе и текущей ценой основы(в данном случае фьчерс на сою)?
    Спасибо заранее за ответы.
  4. Уважаемые форумяне. Данный раздел открывается для людей, которые писали, пишут и будут писать МТС для торговых терминалов. В данном, конкретном разделе предлагаю обсуждать написание МТС в Trade Navigator. Помните: грамотно написанная МТСка работает на вас, за вас и вместо вас. Поэтому добро пожаловать.:smartass:
  5. Чтобы положить первый камень в дом, который мы собираемся тут построить выкладываю инструкцию по встроенному языку Навигатора.
    А вот по функциям.
    Пользуйтесь наздоровье!:smartass:
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цена опциона зависит от состояния рынка.
    Страйки на опцион на сою на ближайшие 2 месяца идут с интервалом 10 центов, на остальные месяцы с интервалом 20 центов.
    Для опционов в деньгах интервал страйков 5 центов.
    Чем больше опцион в деньгах, тем больше он стоит.
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
    Предположим опцион в деньгах и я решаю его исполнить, что происходит?
    я жму продать опцион и у меня на счёте оказывается фьючерс купленный(проданный) по цене указанной в опционе? или же у меня сразу оказываются деньги(разница между ценой записанной в опционе и текущей ценой основы(в данном случае фьчерс на сою)?
    Спасибо заранее за ответы.
    Вам выплатят премию за опцион
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Немного работал с опционами на спот (через Saxobank), есть ли какие-нибудь существенные различия между опционами на спот и фьючерсы?
    Их так же можно продать в любой момент? Что происходит в срок истечения опциона?
    Спот опционы не чем не отличаются от электронных опционов.
    Пит опционы торгуются в определенные часы.
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. А сколько сейчас составляет премия, предположим, на опцион колл на фьючерсный контракт на сою со страйком на 20 центов выше цены основного рынка?
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Никита, не подскажешь где можно найти информацию по ценам опционов на товарные фьючерсы и индексы? А также их спецификации.. Очень интересует!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать