Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Введенны 10 новых нефтяных контрактов

ICE Brent Crude Futures Monthly NSEA-M
    ICE Brent Crude Futures Quarterly NSEA-Q
    ICE Brent Crude Futures Yearly NSEA-Y
    ICE Gasoil Futures ARA-M
    ICE Gasoil Futures ARA-Q
    ICE Heating Oil Futures NYH-M
    ICE Heating Oil Futures NYH-Q
    ICE WTI Crude Futures WTI-M
    ICE WTI Crude Futures WTI-Q
    ICE WTI Crude Futures WTI-Y

Вся дополнительная информация здесь
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ненашел никакой информации про этого брокера, можно о нем подробнее рассказать ? неплохо дать больше информации про брокеров.... хотя бы их официальные сайты, а так единственный известный везде брокер из всех представленных у вас это - Man Financial
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://www.transactfutures.com/ - это известный в США дискаунтер, которого рекомендует Genesis и Ларри Вильямс. Вообще у нас на сайте монстры брокерского дела и их в мире знают все. Просто рекламы в России очень мало.
    Если к примеру взять Hot Spot FX (Zaner Group), то они задавили Man по объемам валютных операций. В мире по HS, просто рыдают и моляться, даже еSignal по ним дает отдельно их котировки. То есть к примеру можно купить котировки Hot Spot в eSignal и делать анализ в сигнале а торговать в терминале HS. Zaner Group одни из первых получили лицензию NFA в 80-х. Open e Cry - "дочка" RJOBraen (представлять не нужно, монстр на уровне Man). SaxoBank знают все.
    Кого еще представить? :D Ну WHC - будущий монстр брокерских услуг ( пока еще маленький и растет как на дрожжах) :D
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    быстрота открытия позиций в реале от демо отличается ? и я не смог посмотреть где берется комиссия т.е. спред есть а комиссия не отображается это дело в настройках или в специфеке (т.е. комиссия берется допустим раз в месяц за прошедший период?) или как сделать что бы видеть вычетаемую комиссию ? чем демо отличается от реала ?
  5. Цитата Сообщение от зазеркалье Посмотреть сообщение
    быстрота открытия позиций в реале от демо отличается ? и я не смог посмотреть где берется комиссия т.е. спред есть а комиссия не отображается это дело в настройках или в специфеке (т.е. комиссия берется допустим раз в месяц за прошедший период?) или как сделать что бы видеть вычетаемую комиссию ? чем демо отличается от реала ?

В реале все значительно быстрее (мгновенно), комиссия в демо не снимается, но при желании ее можно настроить, спред рыночный (как и у всех фьючей), в реале комиссия снимается сразу же. Этим демо и отличается от реала.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На реале помимо более удобного ввода ордеров будет доступны новости от Market News Internetional, сайт новостей http://www.marketnews.com.

А главное графики. На демо их нет, вот как они выглядят на реале:

7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стомость графиков от FXtrec состовляет $100 в месяц... HotSpot предоставляет их бесплатно
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    возможно вопрос покажется вам дурацким но для меня это важно - если я открою реальный счет у данного брокера - смогу ли я открыть демо счет в этой же платформе но что бы небыло задержки в времени, а атк котировки идут с задержкой и невозможно нормально практиковаться.
  9. Цитата Сообщение от зазеркалье Посмотреть сообщение
    возможно вопрос покажется вам дурацким но для меня это важно - если я открою реальный счет у данного брокера - смогу ли я открыть демо счет в этой же платформе но что бы небыло задержки в времени, а атк котировки идут с задержкой и невозможно нормально практиковаться.
    Дело в том, что все демо на фьючах (практически) идут с задержкой, в случае с Навигатором (а в терминале вы получаете котировки от е-сигнала, а не от Транзакта) задержка 10 минут. И не важно, откроете или нет вы счет - Программа Навигатор - программа стороннего разработчика, интегрированная в Транзакт, и соответственно, задержка у вас все равно останется. Но если брать прогу ТРанзакт АТ - то могу сказать, что задержек в ней не будет. А если подумать, то это ни сколько неважно для практики (если мы не говорим о совмещении, скажем с тем же е-сигналом), так как вы можете принимать котировки (пусть и с задержкой), и считать, что они идут в реале. Для сигналов это роли не играет.:excl:
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вобщем играет т.к. у меня открыты другие программы а там котировки без задержки и мне трудно понять насколько фьючерс на евру соответствует евродоллару - т.е. понимаю что соответствует но из за задержки в времени кажется что другая динамика движения цены и я в непонятках... ну да ладно разбирусь по ходу дела, еще один вопрос возник - что происходит с позицией если она не закрыта до конца дня ? вообще как долго можно держать позицию ? до срока истечения фьючерса? (что будет потом?) разъясните пожалуйста(либо отправьте куда нужно :_), так как эти ньюансы хотелось бы прояснить)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать