Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Конверты из коррекций Фибоначчи"
+ Подписаться
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Обсуждение ТС "Конверты из коррекций Фибоначчи"

Всем привет!
    Здесь буду отвечать на вопросы по ТС.

Описание ТС http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20143
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,445
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    --------------------------------------------------------------------------------

ты что забыл мы же идем на 129 и 125 а ты покупаешь. Вот так думаю надо не отступать от своих мыслей.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fx102 Посмотреть сообщение
    --------------------------------------------------------------------------------

ты что забыл мы же идем на 129 и 125 а ты покупаешь. Вот так думаю надо не отступать от своих мыслей.
    Да наверное ты прав! Сбило с курса то, что от уровня 131.50(-70) казалось бы отбились! 61.8 аж с недельного.. В общем то и сейчас сомневаюсь куда пойдет. Буду ждать пробития 131.50, после чего искать точку входа вниз до 128.80, 125.60 и 119.80... если не пробьет - на забор по евройене :fist:.. поработаю с евро..:fear:

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fx102 Посмотреть сообщение
    и все же нет.. отступать надо когда видишь/"чувствуешь", что они неверные.. думаю к 139 идем все же как минимум по d1 и W1.. но опять же не уверен.. а потому пока на забор..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать