Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посмотрел СОТ индекс по sp поразило что в коротких позициях только мелкие спекулянты. Пофессионалы закупаются. Поэтому фундаментально вставать в шорт пока не вижу смысла надо присматриваться только к покупкам. Отложенный ордер по индексу убираю
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по соевой муке пока буду держать тем более что переведен в безубыток может дадут еще заработать. По остальным ранкам пока нет возможностей для входа. По индексу зря не входил можно было неплохо заработать еще лишний раз убедился что стандартные патерны нельзя пропускать даже если находишься на "не правильной стороне рынка". Не думал что дадут завалить так сильно. В любом случае если сегодня индексы поднимуться это может означать только дальнейший их рост по крайней мере на этой неделе.

Торговый план
    1. По соевой муке поднимую тейк профит до 335 посмотрим что будет если сегодня закроется вниз буду поддягивать стоп.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по соевой муке. Вчерашний день закрылся с понижением поэтому надо бы поддянуть стоп повыше. Зерновые все практически чисто технически хотят скорректироваться. Но пока стандартных ситуаций нет.
    Есть торговая возможность по японской ене там стандартный торговый патерн на покупку (6J)

Торговый план.
    1. Поднимаю стоп под уровень 314
    2. Выставляю отложенный ордер
    Символ 6JZ9
    BayStop 1.1298
    Stop Los 1.1229
    Take Profit 1.1500
    Размер позиции - 1
    Риск -1.2%
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по ене сразу не улетелf значит надо быть осторожным и перевести стоп в безубыток так спокойнее. По валютам ситуация очень заманчива на покупку. Есть стандартный патерн по фунту буду выставлять ордер на покупку на пробитие максимума стоп за вчерашний диапозон так спокойнее. По остальным рынкам пока нет ничего стандартного и рисковать особо не буду.

Торговый план
    1. Стоп по ене в безубыток
    2. Символ 6BZ9
    BayStop 1.6625
    Stop Los 1.6495
    Take Profit 1.7000
    Размер позиции - 1
    Риск -1.5%
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По фунту перевожу в безубыток. Цена достаточна прошла вверх если амеры завалят до уровня входа расчитывать на продолжение тренда достаточно проблематично. Поэтому не буду рисковать 6B - безубыток. Посмотрим что будет дальше.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по фунту. Ена закрылась по тейк профиту. На сегодня вижу разворотный патерн по новозеленадцу надо входить в тоже время безудержный рост евро смущает об обоснованности сделки. Фунт сильно завалилиься с утра что тоже настораживает возможно что развернется вниз вместе с новозеланцем. Вообщем ситуация проитворечивая буду наблюдать тем более что фунт в бузубытке.
    По остальным рынкам ничего не вижу интересного за исключение сахара там возможен ордер на продажу но стандартный патерн немного смазан посмотрим как откроется.

Торговый план
    Пока вне рынка.

Совсем забыл у амеров два дня выходных так что лучше в такое время вообще не торговать.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Рынок при отсутствии амеров показал хорошую волотильность и по все видомости вернется в исходную точку прошлого четверга откуда произошло укрепление доллара. Теперь амеры будут решать что призойдет дальше. Пока не понятно что и входить рискованно надо ждать. Ни одного стандартного торгового патерна пока не вижу.

Торговый план
    Пока вне рынка
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На рынке идет консолидация вокруг уровней что будет дальше пока не понятно нет стандартных паттернов для торговли а заниматься предсказаниями я не собираюсь. Единственное что заметил что судя по отчетам СОТ в отношении овса складывается ситуация готовая к продаже к тому же нашел стандартный торговый патерн на продажу по декабрьскому контракту надо пробовать продажи сегодня. Также ситуация интересная по сахару если сегодня закроется вверх то скорее всего предстоит дальшейшее движение потенциал которого достаточно хороший судя по СОТ но стандартного входа нет поэтому надо ждать рисковать не буду поскольку вход уже пропустил вчера.

Торговый план
    Выставляю ордер на продажу
    Символ zoz9
    SellStop 249.75
    Stop Los 256.75
    Take Profit 225.00
    Размер позиции - 1
    Риск -0.7%
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по овсу. Смущает низкая ликвидность контракта и скорый переход на мартовский. Поэтому надо действовать очень осторожно. Жду закрытия сегодня если останемся вблизи точки входа буду закрывать если закроется ниже вчерашнего минимума то надо поддягивать стоп. По остальному рынку ничего ни вижу подходящего. Везде полная не определенность в дальшейших планах движения если и будет коррекция вниз в понедельник могут все переиграть.

Торговый план
    Пока вне рынка. Около 22-00 буду принимать решение об открытой позиции.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по овсу пока буду держать надо только подтянуть стоп ближе к безубытку. Все не получается ввиду низкой ликвидности контракта ( нет цены ). По остальным рынкам пока не вижу ничего подходящего для открытия позиции.

Торговый план
    1. Надо перенести стоп на уровень 250,70

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать