Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Перевожу франк в безубыток посмотрим что будет дальше
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по франку надо закрывать не вижу перспектив. Торговая ситуация по нефте на продажу надо пробовать продажи от вчерашнего минимума. Еще буду наблюдать за поведение меди тоже очень ситуация перспективная вот только куда пойдет пока не понятно.

Торговый план
    Закрываю ордер по франку
    Буду выставлять ордер по нефте но только после 16-30
    Аналогично по меди
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Покупаю медь с рынка поскольку риск небольшой параметры сделки чуть позднее
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Куплена медь со следующими параметрами
    Символ hgZ9
    Bay 298.40
    Stop Los 294.90
    Take Profit 315.00
    Размер позиции - 1
    Риск -1.75%
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Медь после резкого скачка вверх развернулась вниз амеры не поддержали европу похоже что это был ложный прорыв надо сегодня внимаетльно понаблюдать за медью может что возникнет разворотное. Нефть тоже не понятно что произойдет с ней сегодня будет сильное движение по ней только опять в какую сторону сложно определить чтобы не попать под раздачу стопов. Вообщем я больше склоняюсь к продажам. По всем рынкам смотриться что-то разворотное. Стандартных патернов нет поэтому буду наблюдать

Торговый план
    1. Закрываю медь
    Пока вне рынка после 16-30 буду смотреть нефть и медь что там будет происходить.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера как и предполагалось нефть сильно завалилась вниз к сожалению без меня поскольку не было возможности выйти в интернет после 16-30. Зато на сегодня есть несколько интересных иснтрументов для продажи
    1. Серебро остановилась у уровня сильной поддрежи если пробъет вниз движение возможно будет достаточно сильным для того чтобы можно было заработать на этом. Патерна стандартного нет но очень похоже на второй вариант который работает практически всегда.
    2. Медь здесь аналогичная ситуация если обвалиться сегодня ниже вчерашнего минимума это тоже может способствовать глобалным продажам
    3. евробонды. Здесь вообще стандартный патерн продолжения движения на покупку.
    4. Индексы тоже вроде наметились скорректироваться вниз

Торговый план
    1. Однозначно выставляю покупающий ордер по евробондам (fgbl) надо только посмотреть как откроется стоп на уровне открытия или чуть ниже
    2. Серебро продающий ордер за вчерашний минимум только его буду выставлять не ранее 16-00 поскольку с началом амер сессии возможна сильная коррекция которая снесет стоп или надо уже устанавливать стоп более 2. 5 процентов что для меня не приемлимо риск надо свести к минимуму в 1 процент
    3. Медь можно уже сейчас выставить риски вполне приемлимы
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Распродажи в пятницу не произошло. Сработал стоп по серебру. Сейчас возможностей для входа пока не вижу. входить в сделки сейчас очень рисковано.

Торговый план
    Убираю все отложенные ордера. Пока вне рынка.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Пока не вижу ни одной возможности для входа. Глобальный рывок вверх пропущен остаеться только наблюдать.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера на фоне коррекции по валютному рынку относительно доллара зерновые показали рост что говорит возможном продолжении восходящего тренда. Из зерновых на сегодня наиболее привлекательна соевоя мука поскольку она находиться на уровнях после которых возможен среднесрочный тренд да и патерн торговый есть на декабском контракте.

Торговый план
    1. Покупаю сою
    Символ ZMZ9
    BayStop 308.5
    Stop Los 302.5
    Take Profit 325.00
    Размер позиции - 1
    Риск -1%
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по соевой муке но резкого скачка по ней не получилось поэтому надо сегодня понаблюдать за поведением. По индексам NQ, NI вижу стандартный торговый патерн правда направление пока не понятно куда но надо выставять ордера пока склоняюсь больше к продажам. Да еще проспал в буквальном смысле слова вход по новозеланцу на продажу там тоже стандартная ситуация на продажу поскольку вчера не посмотрел закрытие рынка не думал что так быстро повалиться.

Торговый план
    1. Перевожу стоп по Zm на 305,8
    2. Выставляю ордер по мини наздаку.
    Символ NQZ9
    SellStop 1788.00
    Stop Los 1802.25
    Take Profit 1715.00
    Размер позиции - 2
    Риск -1%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать