Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока выставил ордер по сахару

SBH0
    Sell Stop – 23.48
    Stop Loss – 23.88
    Take Profit – 22.50
    Размер – 1 контракт
    Риск - 0.9%

По евро франку не стал выставлять- низкая ликидность по фьючеру. По форексу не могу выставлять по правилам. Ордер на покупку по сахару пока не ставлю поскольку слишком большой риск. По соевому маслу так и не могу выставить ордер - за весь день нет ни одной сделки. Возмодности выбора контракта в терминале нет. Если смогу выставить на начале амерсессии то выставлю.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    1. Сработал стоп по нефте. В работе два ордера кукуруза и сахар. По соевому маслу так и не смог выставить ордер сегодня выложили доступ для перехода на следующий контракт попробую еще выставить хотя с утра так ничего и не получилось ( нет цены ) хотя сделки вроде есть. Ничего не понимаю.
    2. Есть потенциальная сделка по кроссу фунт -франк но опять меня поправили что торговать могу только фьючерами, а так потенциал покупки достаточно высокий при низких рисках на реале буду покупать на пробии вчерашнего максимуму.

Торговый план.
    1. Стопы переведу в безубыток по открым ордерам
    2. Если получиться выставить ордер на покупку по соевому маслу выставлю в чем я уже очень сомневаюсь.

Вроде все на сегодня.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Наконец выставил ордер по соевому маслу.

Символ ZLF0
    Bay Stop 34.92
    Stop Los 34.16
    Take Profit 37.50
    Размер позиции - 1
    Риск 0,9 %
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня в работе два ордера кукуруза и соевое масло кукуруза никак не хочет закрыться по тейк профиту. Буду закрывать руками. Сегодня или движение вверх или разворот не буду рисковать. На перспектив по зерновыму оставлю соевое масло. По другим инструментам не вижу пока ничего интересного.

Торговый план
    1. Закрытие ордера по кукурузе
    2. Перенос стопа в безубыток по соевому маслу
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситации
    В работе один ордер по соевому маслу. Вчера почти достиг тейк профита сегодня можно будет закрыть. Посмотрим на движение.
    Заслуживает внимание медь (hg) образовался стандартный торговый патерн два внутренних дня сильное сужение торгового диапозона выставлю ордера на пробитие вчерашних экстринумов.

Торговый план.
    1. Стоп по соевому маслу перенесу под вчерашний минимум
    2. Выставляю ордера на покупку и продажу на пробитии вчерашнего дня по меди. Стоп под сегодняший минимум ( максимум ). При срабатывании одного ордера второй убираю. Конкретные паременты ордеров покажу чуть позднее.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставлены ордера

Символ hgz9
    bay stop 287.85
    stop loss 284.15
    take profit 297.00
    размер позиции 1 лот
    Риск - 1,85%

Символ hgz9
    sell stop 283.75
    stop loss 286.35
    take profit 273.00
    размер позиции 1 лот
    Риск - 1,3%

При срабатывании одного ордера второй удалю
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера сработал ордер по меди на покупку но затем закрылся стопом. Ордер по соевому маслу закрыл самостоятельно никак не хочет двигаться выше.
    Пока ситуация не понятна не вижу возможностей для торговли за исключением контракта LE но по нему не доступны торги в терминале.

Торговый план
    1. Пока вне рынка
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Сформировался торговый патерн по соевому маслу правда немного опоздал с входом надо было на пробитии ставить. Буду покупать с рынка
    Также торговая ситация по меди тоже на покупку посмотрю что с рисками елси приемлимо но выставлю ордер на прибитии вчерашнего максимума.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговый план
    1. Куплена соевое масло параметры сделки

Символ ZLF0
    Bay 37.54
    Stop Los 36.88
    Take Profit 39.50
    Размер позиции - 1
    Риск 0,7 %

Выставлю отложенный ордер на покупку меди

Символ hgZ9
    Bay Stop 288.25
    Stop Los 283.50
    Take Profit 299.55
    Размер позиции - 1
    Риск 2.5 %
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе один ордер по соевому маслу. Сегодня все определиться или стоп или пойдем по тренду. По меди ордер не сработал оставлять на сегодня очень рисковано поскольку даже если сработет может возникнуть коррекция на начале амерсессии и выбить по стопу. Надо или стоп переносить под сегодняшний минимум или отказаться от сделки и по крайней мере подождать начало амерсесиии там определиться с входом и уровнями стопа. Я пока подожду начала амерсессии все равно рашне 18-00 движение не начнется.
    Сформировался торговый патерн по индексу ER2 можно попробовать продажи риск минимальный. Хотя движения индексов для меня всегда были загадкой буду пробовать.

Торговый план
    1. Убираю отложенный ордер по меди до выяснения обстановки посмотрим как себя поведет.
    2. Выставляю отложенный ордер на продажу ER2 под пятничный минимум стоп под сегодняшний максимум. Конкретные параменты сделки выложу чуть позднее.
    3. После 17-00 можно будут определиться с медью что делать поскольку патерин все-таки не нарушен значит движение может быть достаточно сильное. Только вот куда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать