Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации:
    В работе один ордер по пшенице. По еврофранку словил лося после которого цена пошла в нужном направлении обидно но лучше так чем большие убытки. По золоту надо было все-таки входить. Вывод - надо входить везде где есть условия по системе. Отпугнуло что вчера чуть ниже ушло. Впрочем если посмотреть по истории то чистых патернов золото и нефть редко дают. Опять упущенная возможность. Больше пропускать входы не буду.

Торговый план на сегодня
    1. Закрываю ордер по пшенице не нравиться мне вчерашнее закрытие по пшенице вполне возможен разворот. Ухожу с минимальными потерями.

На сегодня торговых возможностей не вижу надо пока понаблюдать.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По амеракциям сформированы патерны по следующим акциям
    #DVN,#EBAY,#FDX,#INTC ( внутренний день и следующий внешний ) вполне возмно сильное движение в какую сторону покажет рынок но пока склоняюсь к покупкам придерживаясь основного принцыпа торговли. На открытии буду выставлять отложенные ордера елси не будет диких гэпов, стоп за диапозон вчерашнего дня. Затем после открытия позиции буду подтягивать стоп.
    Размер позиций:
    #DVN - 70
    #EBAY - 200
    #FDX - 50
    #INTC - 300
    Совокупный риск не более 1,2%

На сегодня вроде все
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера по техническим причинам не смог установить ордера на продажу по акциям ( полетел винт) выйти удалось только около десяти вечера когда цена уже ушла вниз попробовал лимитниками может зацепит но не зацепило поэтому сегодня уберу ордера. Полоса невезения пошла.
    Пока не вижу на сегодня возможностей по открытию позиций

Торговый план
    1. Пока вне рынка посмотрим как закроется пшеница
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Открытых ордеров нет из-за технических причин по которым писал позднее. По пшенице не понятно цена сегодня может уйти в разные стороны торговый патерн не совсем сформирован ( нет пробития максимума четверга ) но вероятность падения цены очень высока. На других инструментах пока ничего не вижу.

Торговый план
    Пока вне рынка.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации

Открыт новый счет. На сегодня кандидатами на покупку будут нефть и кукуруза. Здесь наблюдается почти схожая ситуация. Имеем внешний бар и до него длительная консолидация и небольная коррекция. Вчерашний внешний дневной бар дает сильный возможный импульс для продолжения движения.

Торговый план
    Выставляю отложенные ордера на пробитие вчерашнего диапозона стоп под сегодняшний минимум цены QM, ZC.

Символ ZCZ9
    Bay Stop 350.50
    Stop Loss 342.00
    Take Profit 375.00
    Риск 0,8 %

Символ QMX9
    Bay Stop 71.050
    Stop Loss 70.050
    Take Profit 73.95
    Риск 1,0 %
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На валютных фьючерах торговая ситуация по фунту ( консолидация ) и вчера был ударный день выставляю покупающий ордер на пробитие вчерашнего диапозона. Стоп под сегодняшний минимум

Символ 6BZ9
    Bay Stop 1.6035
    Stop Loss 1.5915
    Take Profit 1.6300
    Риск 1.2 %
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю фунт - не буду ждать срабатывания стопа. Вышла слишком негативная отчетность.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    На сегодня в работе два ордера по нефте и кукурузе пока буду держать стоп в безубыток переведу после начала амер сессии. Фунт закрыт по стопу вернее вручную на то были основания.

Торговый план
    1. Выставляю отложенные ордер на покупку кроса евро-франк RFZ9 поскольку стандартный патерн два дня сужения дипозона сформирован надеюсь на этот раз не выбъет стопом. Стоп стандартно под сегодняшний минимум

2. Сахар SB тоже стандартный патерн буду выставлять ордера в обе сторону какой сработает первым посмотрим стоп тоже стандартно

3. Соевое масло ZC стандартного патерна нет но есть консолидация которая длиться уже больше месяца вполне вероятно сильное движение при пробитии вчерашнего максимума. Выставлю ордер на покупку стоп под вчерашний минимум.

Чуть позднее выложу конкретные параметры выставленных ордеров
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не могу выставить ордера по евро франку фьюч настолько низко ликвидный что даже наверно придеться отказаться от сделки ( нет цены ). По соевому маслу нет возможности перейти на более поздний контракт поскольку тот что открыт для торговли подходит срок истечения ликвиность заметно упала тоже нет цены хотя на чартах уже похоже рисует следующий контракт. Вообщем надо ждать первой сделки на реале такого нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать