Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Все ордера закрылись в безубытке ( с небольшим минусом) Сегодня закрыл рис поскольку ситуация не понятна надо немного подождать. По платине ордер не открывал поскольку золото повело себя не так как я ожидал. Итак на сегодня стандартных ситуаций нет. Только нефть выглядит заманчиво для покупок. Если пробъет вчерашний позавчерашний максмум перспективы дальнейшего роста очень заманчивы. Буду пробовать покупки при пробитии вчерашнего максимума ближе к началу амерсессии. Риск в пределах 1 процента.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закончился отпуск. Думаю что пора уже выходить из просадки по счету. На сегодня есть торговая ситуация по какао риски приемлемые не более 1 процента. Буду покупать на пробитие пятничного максимума.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    Ордер по какао отменен. Всю неделю нет ничего для входа. Единственный инструмент перспективный на покупку это соевое масло Консолидация уже достаточная для движения . Риски минимальные надо пробовать покупку если цена пойдет выше вчерашнего диапазона.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по соевому маслу. Вчера не успел выставить ордер в безубыток буду наблюдать как сегодня закроется. Есть торговая ситуация по рису надо будет пробовать продажи под вчерашним минимумом. Движения по рису практически не коррелируются с остальными зерновыми поэтому буду пробовать продажи. Интересная ситуация по золоту. В отличии от других драг металлов оно практически не скорректировалось вниз. Имеем сужение диапазона надеюсь для рывка вверх. Ближе к 16-30 надо будут внимательно наблюдать за развитием событий. Если успею то буду пробовать покупки.
    Еще торговая ситуация по апельсиновому соку. Можно было войти вчера. Но еще не поздно. Консолидация достаточная чтобы дать недельный тренд по инструменту. Посмотрю как откроется ордер буду выставлять на уровне позавчерашнего максимума стоп на минимуму.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Закрыл все ордера кроме апельсинового сока поскольку не вижу движения. По соку встал на следующий контракт на котором движение что-то не очень впечатляет. Надо было на текущем входить результат был бы совершенно другой. На сегодня есть торговая возможность по платине. Вероятность хорошего движения при пробитии вчерашнего максимума очень высока. Буду пробовать покупки. Сок после открытия в безубыток.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе два ордера. Оба в безубытке. На сегодня перспективным кажется торговая ситуация по газу. Недельная консолидация вполне заслуживает внимания чтобы войти. Наиболее вероятно движение вниз. Но оно краткосрочно поскольку тренд все-таки вверх то держать можно лишь до конца дня. Буду пробовать покупки при пробитии вчерашнего диапазона.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордера по соку и газу закрылись по стопу. По соку из-за низкой ликвидности был получен убыток в 1,5%. Хотя если бы вошел по предыдущему контракту был бы в плюсе в общем не повезло. Как и по газу вместо прибыли убыток из-за близкого стопа ( как раз по нему прошли и развернулись ). Сегодня закрою платину чтобы компенсировать убыток. На этом пока все. Пока входить не вижу возможностей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать