Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Отложенный ордер по золоту был удален вчера в ввиду своей не актуальности.
    На сегодня стандартных торговых нет. Но заслуживают внимание хлопок. Пять дней консолидации позволяют надеяться на начало движения. Больше склоняюсь к продажам. По крайней мере откат вниз наиболее вероятен. Риск в пределах 1 % потенциальная прибыль 3% Ордер на пробитие диапазона стоп за вчерашний локальный максимум. Также интересная ситуация по бондам и говядине. Нельзя выпускать их из диапазона. Ближе к началу амерсессии буду выставлять ордера как на покупку так и на продажу по говядине. По бондам риски очень высоки поэтому от сделки пока откажусь. Риск по говядине (LE) в пределах 1% при минимальном лоте 0,1
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по хлопку закрыт стопом. Сегодня есть торговая ситуация по газу на покупку но риску очень высоки. Посмотрю как будут открываться амер сессия после открытия буду принимать решение. По говядине отказался от сделки ввиду того что картины движения по контрактам совершенно разные и отличаются от чартерного графика к тому же близко истечение котрактов.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Сегодня достаточно много торговых ситуации. Буду выбирать наименее рискованные.
    1. Франк стандартный паттерн на покупку. Но риски очень высоки выставить стандартный стоп по валютам проблематично. Покупка возможна на пробитие вчерашнего диапазона при условии что до 11-30 цена сходит к уровню 0,9035 и пойдет вверх.
    2. Золото паттерн на продажу. Опять очень высокая волатильность и риски на открытии позиции. От выставления ордера отказываюсь.
    3. Соевая мука. Продажа. Риски приемлемы. Буду выставлять ордер.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    1. Франк паттерн пока не нарушен но входить сейчас можно риски минимальные поскольку стоп уже виден на границе вчерашнего диапазона. Но сегодня выходят новости по ВВП которые определят дальнейшее движение по валютам.
    Буду увеличивать стоп при снижении риска по сделке и входить на пробитие вчерашнего дня. Риск в пределах 1.7%.
    2. Ордер по сое уже не актуален там ничего не понятно надо убрать.
    3. Интересная ситуация по меди. Там был стандартный паттерн и выход из диапазона если сегодня продолжиться движение вверх сделка имеет хорошие перспективы. Размер стопа в пределах 2%. Покупка на пробитие вчерашнего максимума.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по меди. Выставлю тайк профит в районе 313. На перспективу сегодня сделка на покупку по апельсиновому соку. Риск около 1 процена. На пробитие пятничного диапазона.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера не смог переставить стоп в безубыток по меди. В результате стоп и вместо прибыли в 4% убыток 2. Надо быть готовым к таким поворотам. Опять придется выходить из просадки. В работе ордер по апельсиновому соку. К тому же там образовался стандартный паттерн. Только вот куда пойдет не понятно. Буду добавлять позицию на пробитие вчерашнего максимума. Также выставлю ордер на продажу на пробитие минимума. Консолидация достаточно длительная для уверенного движения. При срабатывании одного ордера второй буду удалять. Риск в пределах 2%
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера сработал ордер на покупку по соку но сработал очень интересно с гэпом в 10 пунктов и вместо прибыли сижу в убытке. Опять не повезло открывался бы на 0,10 пункта по меньшей цене была уже прибыль в 2%, а так хоть бы в ноль закрылся. Итог два ордера один в прибыли другой в убытке. Таких скачков давно не наблюдал. Надеюсь что это ошибка в котировках.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Всю прошедшую неделю не было приемлемых входов. На сегодня тоже пока нет за исключением какао. Если сегодня цена пробъет пятничный диапазон вероятность движения из зоны консолидации очень большая. Но риски пока очень высоки. Надо будет посмотреть как откроется рынок.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Опять пятница и стандартные торговые ситуации. День не очень благоприятный для открытия позиции. Поэтому действовать надо осторожно.
    1. Хлопок сигнал продолжения тренда. Буду пробовать покупки ближе к началу амерсессии.
    2. Металлы длительная консолидация и стандартный паттерн на продажу по золоту. Хотя там возможна и покупка. Ситуация чисто технически не понятна. Все будет зависеть от новостей.
    3. Рис. Ситуация аналогична золоту. Но там я больше склоняюсь к покупкам. Давно падает без нормальных откатов.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    В работе ордер по хлопку. Стоп в безубыток надо перевести. Ордер по рису надо немного изменить на покупку под пятничный максимум поскольку образовался стандартный сигнал. По золоту не успел войти. Буду пробовать продажи по платине там еще достаточно большие перспективы для продаж и очень сильно напоминает стандартный паттерн на продажу. Надо пробовать. Риск около 1.5 процентов. Продажа при пробитии пятничного минимума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать