Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По амеракциям стандартный сетап на продажу по следующим акциям
    #BA,#BBBY,#IBM,#NVDA присутствует день сужения волотильности и вчерашний внешний день надо продавать на открытии рынка если успею выставить ордера. По #NVDA выставлять не буду там не вижу цель для движения предпочтение отдам остальным и то не знаю как успею выставить до того как начнеться движение. Надо было вчера вечером уже выставлять.
    Стопы пока максимальные взяты по максимуму вчерашнего дня как только цена выйдет из диапозона стопы будут уменьшены до сегодняшнего максимума.

#BA
    Sell Stop – 52.15
    Stop Loss – 53.40
    Take Profit – 50.00
    Размер – 300 акций
    Риск - 0,75%

#BBBY
    Sell Stop – 38.90
    Stop Loss – 40.23
    Take Profit – 36.50
    Размер – 200 акций
    Риск - 0,53%

#IBM
    Sell Stop – 120.50
    Stop Loss – 122.73
    Take Profit – 117.50
    Размер – 100 акций
    Риск - 0,46%

Общий риск по акциям 1,74%
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставил ордер по бондам рисковано конечно может выбить стоп но движение должно быть резким

ZBZ9
    Bay Stop – 119.93750
    Stop Loss – 119.34375
    Take Profit – 121.5000
    Размер – 1 контракт
    Риск - 1,0%
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Передвинуты стопы по акциям под сегодняшний максимум. Напрягает ситуация по бондам не знаю что делать или закрыть в ноль или подождать еще до закрытия. Отменен ордер по пшенице похоже все-таки вверх пойдет завтра посмотрим как закроется. По #BBBY не открывался открылась огромным гэпом вниз надо было вчера открываться.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Перевел бонды в безубыток дальше ждать нет смысла может дать коррекцию вниз и словлю лося
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня сетапов на торговлю нет за исключением соевого масла но сетап там не стандарный он аналогичен движению по газу т.е. сначала сужение диапозона в виде двух подряд внутренних дней затем выход из диапозона и возврат в него в тот же день т.е. происходит ложный выход из дипозона и затем начинается движение в противоположную сторону. Поэтому мне не очень нравиться вход на пробитие дипозона после дух подряд внутренних дней. Хотя вчера такие сделки были бы оправданы можно было неплохо заработать на кофе ( КС ) и евробондах здесь кстати стоп отлично был виден надо было вместо амер бондов входит по ним. Вообщем имеем упущенные возможности. Сегодня выставлю ордер по ZL ( соевое масло ) на покупку чуть выше вчерашнего диапозона стоп за минимум. После срабатывания ордера стоп будет подвинут выше по стандартной схеме.

ZLW9
    Buy Stop – 34.55
    Stop Loss – 33.35
    Take Profit – 37,50
    Размер – 1 контракт
    Риск - 1,4%

6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер по соевому маслу снимаю прорыва не произошло держать дальше ордер опасно может устроить флет и вынесте по стопу. Пока наблюдаю за обстановкой. На сегодня есть сформировавшийся патерн на торговлю сахар ( SB) имеем два внутренних дня. На окрытии буду выставлять ордер на покупку и на продажу на уровне пробития диапазона пятницы при срабатывании одного второй убираю, стоп первоначально за пятничный диапозон затем поддягиваем до сегодняшнего минимума ( максимума в зависимости от того какой ордер сработает ). Объем позиции 1 первоначальный риск по открытой позиции - 1,45%.
    По акциям #BA после открытия стоп перевожу в безубыток.
    Картина по пшеница на неделях показывает продолжение снижения + пятничный внешний день вообщем выставлю ордер на продажу на уровне минимума пятницы
    ZWZ9
    Sell Stop – 447.50
    Stop Loss – 461.50
    Take Profit – 415,50
    Размер – 1 контракт
    Риск - 1,2%

Еще просмотрел акции возник торговый патерн по #NI после открытия посмотрю на прорыв из диапозона пятницы если не будет большого гэпа от буду открываться небольшим лотом 100-300 как успею больше склоняюсь к продажам. Но это только мое мнение если пробьют вверх то буду покупать. Стоп стандартный по системе. Риск максимальный 0,01%. Маловато конечно. Мешает одно в терминале открываться можно только по 100 акций не удобно.

На сегодня вроде все.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Акции закрылись по стопам открыт ордер по сахару и по акции #NI на покупку. Ордер по пшенице не сработал

Торговый план на сегодня
    1. Сахар после открытия рынка переведу в безубыток
    2. По пшенице если сегодня цена поднимется выше вчерашнего диапозона ордер снимаю.
    3. Торговая ситуация по EURCHF ( два подряд дня сужения диапозона) ставлю ордер по покупку стандартно на пробитие вчерашнего дневного диапазона стоп под сегодняшний минимум. Если ордер не сработает до 15-00 буду рассматривать вариант на продажу стоп по системе.
    EURCHF
    Bay Stop 1.5125
    Stop Loss 1.5090
    Take profit 1.5200
    Размер 1 лот
    Риск - 1%
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю сахар цель почти выполненна на амерсессии могут сильно завалить цену или развернуть.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На сегодня в работе 2 ордера по пшенице и по кроссу евро-франк пока держим сегодня или стоп или будет движение.

Торговый план на сегодня
    1. Торговая ситуация по золоту ( два дня сужения диапозона) надо покупать правда немного опоздал уже цена на текущий момент вышла из вчерашнего диапозона тогда куплю с рынка стоп стандартно под сегодняшний минимум.
    2. По пшенице переведу стоп под вчерашний максимум.

Пока все анализ по акциям позднее.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По золоту на часах странный гэп должны все равно заполнить поэтому со входом спешить не буду могут сделать откат на начале амерсессии поэтому подожду 16-30 там определимся со входом тем более что патерн не совсем чистый вчера золото пробило немного диапозон вниз и отскочило. Вообщем буду наблюдать пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать