Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по хлопку. Стоп в безубыток выставлю тейк на уровне 85. По остальным рынкам ничего не вижу за исключением сахара. Только надо было входить вчера поскольку образовался ударный день. Вчера было подтверждение дальнейшего роста цены. Правда входит рисковано. Посмотрю как поведет себя на открытии амерсессии. Возможно буду входит на покупку.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня в работе ордер по хлопку. Посмотрю как сегодня закроется и буду делать корректировки стопа. Есть стандартный паттерн на продажу по сое и кукурузе но риски слишком высоки для открытия позиции, к то же по зерновым данный паттерн может работать как на продажу так и на покупку. Пока воздержусь от сделки учитывая что без коррекции вверх мало вероятно что цены упадут еще больше. В общем посмотрю пока со стороны за развитием событий. Завтра буду принимать решение на какую сторону вставать.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Хлопок закрылся в безубытке жаль. На сегодня по зерновым возможно движение вверх как предполагалось сделан новый минимум и цена вернулась в коридор. Буду пробовать покупки по кукурузе. Там есть стандартный паттерн плюс вчерашний внутренний день. Риск в пределах 1 %.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по кукурузе. Стоп буду переводить под пятничный минимум. Интересная ситуация на валютном рынке. Есть паттерн продолжения тренда (на продажу) по франку но уже слишком долго падает рынок и движение вниз возможно лишь на очень плохих новостях. К тому же размер стопа будет не приемлемый по риску. Поэтому пока наблюдаю, но на покупку возможно выставлю ордер на пробитие пятничного максимума при условии что до 11.30 не будет пробит минимум. Риск в пределах 1,5 %.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по кукурузе. Пока буду держать в безубытке. Есть торговая ситуация по сое на продажу и кофе на покупку. По соевому маслу ситуация не понятна может пойти и вверх поскольку падение цены достаточно долгое и отскок вполне возможен буду выставлять оба ордера после срабатывания одного второй буду удалять. Риск в пределах 1%. По валютам ситуация сходиться все-таки к продажам. По кофе буду смотреть как откроется возможно буду выставлять на покупку если риски будут в пределах 1,5 процентов.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер на продажу по соевому маслу. Ордер на покупку не убрал поскольку ситуация не понятна и выпускать из коридора цену нельзя. Ситуация по кофе довольно интересная. Стандартный торговый паттерн на продажу но как поведет себя кофе то же не знаю поэтому буду выставлять два ордера как на покупку так и на продажу на границах вчерашнего диапазона. На валютном рынке похоже на разворот наиболее четко это видно на новозеланце там три дня сужения диапазона и вчерашний ложный прорыв вниз. Если сегодня цена выйдет вверх из вчерашнего диапазона то вероятность движения вверх достаточно высока. Буду пробовать покупки. Данная ситуация типична и для нефти но там риски слишком высоки.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    В работе ордер по соевому маслу на покупку. Перевожу в безубыток. По кофе не успел на открытии рынка выставить ордер ( перепутал время ) поэтому не стал входить. Ордер по новозеленцу закрылся стопом и цена ушла в нужном направлении. Немного не угадал со стопом. По валютам всегда надо немного увеличивать риски. На сегодня есть стандартные паттерны по зерновым. Это рис и овес. Паттерн по рису более привлекателен поскольку разворотный. Буду выставлять ордер по обоим инструментам.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе нет ни одного ордера. Больше недели ничего подходящего для открытия позиции. Единственное что на сегодня нашел это возможное движение на покупку по овсу. Консолидация очень долгая вокруг уровня 200 и на фоне падающих зерновых этот уровень кажется не пробиваемым. Еще есть возможность по кофе рабуста. Буду смотреть открытие и если без гэпов то буду открывать позицию на покупку. Риск в обоих сделках не более 1 процента.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Все ордера закрыл по причине достижения предполагаемой прибыли. По кофе даже более чем, но размер позиции был выбран изначально не правильно. Жаль сейчас бы счет вышел из просадки. На сегодня сделок не будет. В перспективе рассматриваю рис. Но сегодня входить еще рисковано.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе нет ордеров. Есть стандартный паттерн на продажу по золоту. Буду выставлять ордер. Риск в пределах 1,5 %. Еще есть паттерн на покупку по аблигациям но риски очень высоки воздержусь от сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать