Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня в работе ордер по газу на продажу. Уже вызывает сомнение дальнейшее удержание позиции. Повторно выставляю ордер на покупку ранее отмененный. Есть стандартный торговый паттерн на покупку по GF ( три дня сужения диапазона ) буду выставлять ордер на покупку на пробитие вчерашнего диапазона. Размер лота 0,2, Риск около 1 процента. Также вызывает интерес сахар на покупку если сегодня выйдет из вчерашнего диапазона то вероятность движения вверх очень высокая. Посмотрю как откроется и буду пробовать покупки. Риск в пределах 1,2 % при лоте 0,1.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня в работе ордер на покупку по газу. Посмотрю сегодня как закроется. Завтра буду вводить в корректировку стопа. Остальные ордера закрыты по стопу. Есть стандартный торговый паттерн на продажу по сахару W. Буду пробовать продажи под пятничным минимум. Риск в пределах 1 % при лоте в 0,1.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по газу. Сегодня там сформировался стандартный паттерн продолжения движения. Поэтому буду выставлять дополнительный ордер на покупку на уровне вчерашнего максимума. Стоп на уровне 4,290 после открытия позиции посмотрю как будет двигаться цена возможно стоп будут передвинут под минимум который будут сегодня сформирован. Риск в пределах 1 % при лоте 0,1. Также интересная ситуация по апельсиновому соку там нет стандартных ситуаций но есть "ударный день" Если цена поднимется выше вчерашнего максимума то вероятность движения вверх очень высока. Посмотрю как откроется, если цена сразу пойдет вверх то буду выставлять ордер на покупку. Стоп в пределах 1%.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по газу закрылся практически в без убытке. Дополнительный ордер на покупку отменен. На сегодня есть стандартная торговая ситуация по соевой муке. Буду пробовать покупки. Стоп стандартный.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня в работе ордер по соевой муке. Смущает одно обстоятельство что до закрытия контракта осталось несколько дней здесь возможны любые движения. Но пока буду держать завтра посмотрю если не закроется стопом. Есть стандартный паттерн на продажу по апельсиному соку. Поскольку паттерн не однозначен то возможно движение и на покупку. Посмотрю как откроется если не будут больших гэпов буду выставлять два ордера как на покупку так и на продажу. Стоп стандартный. Также интересная ситуация по соевому маслу. Буду выставлять ордер на продажу под пятничный минимум. Стоп в пределах 1 %
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по соевой муке выбило по стопу. Сегодня сформирован стандартный паттерн на покупку по пшенице буду пробовать покупки на уровне вчерашнего максимума стоп в пределах 1%. Ордер по соевому маслу отменил нет движения вниз. Также большой потенциал по росту у риса. Там нет стандартного паттерна. Но по нему никогда их практически не формируется слишком резко уходит поэтому если сегодня зерновые пойдут вверх то сделка обещает быть достаточно перспективной. Буду пробовать покупки на пробитии вчерашнего максима. По апельсиновому соку необходимо будет ввести корректировки по стопам поскольку ситуация больше похожа на движение вверх после вчерашнего отскока. Также после открытия буду увеличивать размер позиции на покупку - риски вполне позволяют это сделать. Также интересная ситуация по сахару. Уровень в 15 достаточно сильный чтобы его сразу пробить. По крайней мере вероятность отскока очень высока. Посмотрю как откроется возможно буду выставлять ордер на покупку на пробитие вчерашнего максимума. Стоп в пределах процента.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Опять пшеница подвела выбило по стопу. На сегодня есть торговая ситуация по металлам но там не приемлемый уровень стопа риски очень высоки потенциал сделки низкий воздерживаюсь от покупок. Стандартный паттерн по апельсиновому соку на продажу. После открытия буду выставлять два ордера как на покупку так и на продажу на пробитие пятничного диапазона. Упускать выход из столь длительного диапазона нельзя.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по апельсиновому соку. Посмотрю как откроется. В любом случае стоп надо поднимать под вчерашний минимум. Стандартный паттерн по хлопку на покупку. Выставляю ордер на пробитие вчерашнего диапазона. Риск около 1 процента.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по соку после открытия перевожу в безубыток и выставлю тейк. По хлопку ситуация не понятна. Пока передвину ордер на покупку на уровне вчерашнего максимума. Размер стопа тоже скорректирован под минимум поэтому риск возрастает до 1,5 %. Зерновые созрели для покупки, но нет стандартной торговой ситуации рисковать не буду.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по апельсиновому соку. Сегодня надо будет закрывать дальше держать слишком рисковано. На покупку есть стандартный паттерн по хлопку. Буду пробовать второй раз на пробитие пятничного диапазона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать