Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по сахару пока оставлю только немного ниже надо установить на уровне вчерашнего максимума. Стоп соответственно ниже. То что сахар продолжит падение маловероятно и если сегодня сможет развернуться и пробить вчерашний диапазон - вероятность движения вверх очень высока. Если сегодня не сработает отложенный ордер то надо удалять. На сегодня есть стандартный паттерн по кукурузе. Буду пробовать покупки. Стоп за вчерашний диапазон. Риск не большой при лоте 0,2 около 1 процента.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по сахару надо убирать и еще понаблюдать за развитием событий. В работе ордер по кукурузе стоп пока на том же уровне. Остается только надеяться на дальнейшее благоприятное развитие событий. По остальным рынкам пока ничего не вижу.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по кукурузе. Надо поднимать стоп в безубыток . Но вполне возможна ситуация когда цена коснется начального уровня и уйдет в нужную сторону как было с франком. Поэтому пока лишь немного подниму уровень стопа под уровень вторника. На сегодня есть интересная ситуация по ене. Достаточно длительная консолидация и при том что другие валюты двигались в тренде. Надо пробовать покупки тем более риск уже минимален. Ордер на пробитие вчерашнего диапазона стоп под локальный уровень 1,1060. Уровень риска в пределах 1,5 процентов.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По ене настораживает пробитие диапазона и возврат в него. Похоже на разворот. Наверно надо выходить с минимальными потерями. Посмотрю как закроется час и буду выходить скорее всего
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера закрыл ену вручную. Не зря как оказалось. В работе ордер по кукурузе. Стоп надо перенести под вчерашний минимум. По ене опять интересная ситуация уже на продажу. Подожду начала амер сессии если к этому времени цена не поднимется выше цены открытия то буду пробовать продажи от вчерашнего минимума стоп на вчерашнем уровне. По остальным рынкам стандартных ситуаций нет.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    Вчера по стопу закрылась кукуруза. В работе нет ордеров как и стандартных паттернов. Сегодня буду наблюдать за открытием по какао. Там достаточно длительная консолидация больше двух недель и вероятность выхода из диапазона достаточно высока. Посмотрю как откроется. Если откроется внутри вчерашнего диапазона и сразу пойдет рост цены то буду выставлять ордер на пробитие вчерашнего диапазона. Стоп под вчерашний минимум. Размер риска около 1,5 процента.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Пока не дают войти по какао. Надо ждать. Вероятность хода цены вверх еще сохраняется. На сегодня есть стандартный паттерн на покупку по газу ( QG )/ Буду покупать на пробитие вчерашнего диапазона. Стоп под минимум вчерашний. Риск в пределах 1 процента поскольку тренд вниз направленный.
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Кофе и какао так не дали возможности для относительно приемлемого входа.
    На сегодня есть стандартные торговые паттерны по кукурузе и бондам. По кукурузе паттерн на продажу, по бондам на покупку. Но уже сейчас бонды сделали ложный пробой и развернулись. Надо будет ждать начала амер сессии и если вчерашний минимум не будет преодолен то возможно буду входить в покупку при риске в пределах 1.5 %. По кукурузе ордер на продажу на пробитие вчерашнего минимума. Риск около 1 процента при размере лота в 0.2
    По остальным рынкам только пока остается наблюдать.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по кукурузе. Сегодня надо немного уменьшить стоп до вчерашнего максимума. В целом рынок зерновых больше смотрится на покупку чем на продажу. Сезонный фактор все же имеет место быть. Скоро должен произойти резкий скачок цен. Только вот сделают или нет чего нибудь стандартного не знаю. Пока не буду рисковать. Хотя соя уже готова для движения судя по граф. анализу.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все-таки буду покупать сою. Цена уже выше вчерашнего максимума. Покупаю с рынка. Сделку по кукурузе закрываю. Стоп под вчерашний минимум

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать