Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера совершенно случайно закрыл при переключении между счетами сделку по ене. Досадно уже была бы зафиксирована прибыль хорошо что демо. Ордер по овсу закрылся по стопу. Входить на продажу пока слишком рисковано. Ордер по кофе рабуста тоже надо убирать. Пока остаюсь в роли наблюдателя.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе пока нет ордеров. На сегодня есть стандартный паттерн по апельсиновому соку. Если не будет дикого гэпа на открытии то буду выставлять на покупку на пробитие вчерашнего диапазона. Риски вполне приемлемы в пределах 1 процента при условии выставления стопа под вчерашний минимум. Если пойдет вниз то буду выставлять на продажу. При срабатывании одного из ордеров второй будет удален.
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по апельсиновому соку. Надо посмотреть открытие торговой сессии если цена пойдет ниже вчерашнего диапазона то буду закрывать, если откроется внутри диапазона то стоп надо будет передвинуть под вчерашний минимум. По зерновым возможно движение вверх. Наиболее привлекательно смотрится пшеница там есть стандартный торговый паттерн продолжения движения. Буду выставлять ордер на пробитие вчерашнего диапазона, стоп под сегодняшний минимум. на уровне 943.00
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера закрылся ордер по апельсиновому соку. В работе нет рабочих ордеров. Стандартных паттернов для торговли тоже не вижу. Хотя по валютам ( евра ) заманчивая ситуация для покупки но это другая торговая система. Пока остаюсь в роли наблюдателя.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня неожиданно для меня перевели на реал)). Пока идет открытие реала и зачисление денег нахожусь в роли наблюдателя. На заметке кофе на покупку и зерновые там еще нет торговых паттернов для покупки скорее всего только на следующей неделе. У них еще к тому же и сезонный тренд должен начаться буду ждать.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    На сегодня есть стандартный паттерн по сахару и кофе но они все указывают скорее на продолжение нисходящего тренда. При этом волотильность достаточно высокая в последние 4 торговых сессии, что может указывать на возможный разворот тренда. Поэтому входить на продажу достаточно рисковано учитывая что инструменты достаточно долго уже падают плюс сезонный характер, который в данный момент настраивает на покупку. Буду внимательно наблюдать за инструментами после открытия. Если цена не выйдет из диапазона последних торговых сессий или сделает ложный прорыв и вернутся в него надо будет покупать. Скорее всего завтра будет все ясно и риски будут сведены к минимуму. Надеюсь что к этому времени будет открыт счет.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера был вход по кофе но об этом не писал поскольку не был открыт счет. Сахар сильно упал. Поэтому пока только наблюдать. На валютном рынке довольно интересная ситуация сейчас рынок находиться на ключевом уровне и сегодня должен начаться тренд. Я не знаю куда пойдет могу только предполагать но то что должен начаться тренд среднесрочный вероятность достаточно высокая. На днях стандартного паттерна нет, но это валюты и длительная консолидация заставляет принять решения об открытии позиции.
    Буду пробовать покупки по франку на пробии вчерашнего диапазона при условии что цена сходит к уровню 0,9280 и вернуться к цене открытия дня до 12-00. Стоп под уровень 0,9270. Риск при минимальном лоте 0,1 будет около 1% от депозита вполне приемлемо потенциальная прибыль не менее 4%
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно и мне кажется нужно перевести в безубыток по открытой позиции.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера все-таки рано перевел в безубыток. Хотя если бы входил по евро то ничего не произошло бы. Остается только наблюдать входить сейчас уже слишком рисковано плюс еще идет смена контракта возможны различные не понятные движения. Но то что будет идти вверх наиболее вероятно судя по тем объемам которые прошли в предыдущем месяце. На сегодня не вижу ни одно стандартного паттерна поэтому пока только наблюдать.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На сегодня есть торговые паттерн по сахара (SB) на покупку ( три дня сужения диапазона ) надо выставлять ордер на покупку на пробитие пятничного диапазона. Размер стопа пока не видно надо будет определить после открытия сделки но не более 2 процентов от размер депо. Также есть торговый паттерн по ене на продажу но там риски слишком высоки для минимального лота в 0,1 и еще произошла смена контракта. Поэтому пока только буду наблюдать. Надеюсь что возможность для входа еще будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать