Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Совсем не заметил есть торговый паттерн на покупку ены. Буду покупать на пробитии вчерашнего диапазона. Ордер по какао пока в работе посмотрю как сегодня откроется вполне возможно что буду закрывать.
    В работе ордер
    Символ 6JH0
    BayStop 1.1026
    StopLoss 1.0954
    TakeProfit 1.1245
    Риск - 1,8 %
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю ену поскольку нет движения я рассчитывал на большее. Да и вроде как разворот намечается
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по какао. Вчера биржа не работала посмотрим как сегодня будет торговаться и перед закрытием буду принимать решение. По остальным рынкам пока ничего не вижу для открытия сделки за исключением газа. Здесь сложился стандартный торговый паттерн ( три дня сужения диапазона ) вот только с направления движения вообще не понятно. К тому же газ всегда отличался неожиданными и не предсказуемыми движениями. Поэтому рисковать рисковать особо не буду но и пропускать сделку нельзя. Выставлю ордер на продажу под сегодняшний минимум стоп за вчерашний диапазон.

Выставляю ордер со следующими параметрами
    Символ qgh0
    SellStop 5.515
    Stop Los 5.640
    Take Profit 5.055
    Размер позиции - 1
    Риск -0.7%
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю какао цена практически у цели.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера ордер по газу закрылся по стопу. Ситуация по газу интересная с одной стороны торговый паттерн на продажу с другой вчерашний разворот дает право на покупку. По газу буду выставлять ордер на продажу перед открытием американской сессии если все будет развиваться по сценарию на продажу если нет то спешить с покупкой на мой взгляд не стоит.
    Было бы хорошо если сегодня сессия прошла внутри вчерашнего диапазона тогда однозначно завтра покупать. По бондам также есть стандартный паттерн продолжения тренда надо выставлять ордер на покупку на пробитие диапазона. Если сегодня не сработает то надо убирать ордера.

Торговый план
    Пока выставляю ордер по бондам.
    Символ ZB0
    BayStop 117.9350
    Stop Los 117.09375
    Take Profit 120.46875
    Размер позиции - 1
    Риск -1.5%
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по бондам. Движение по бондам вялое сегодня либо стоп либо продолжение тренда. Остается только наблюдать. По газу как и ожидал цена была в диапазоне предыдущего дня. Сегодня выходят данный по запасам газа. Думаю что на новостях цена должна пойти вверх. Пока выставляю отложенный ордер на покупку на уровне выхода из вчерашнего диапазона. Ближе к 17-00 если цена будет падать то ордер надо будет убрать. Если будет возможность буду выставлять ордер на продажу. На сегодня вроде все.

Символ qgH0
    BayStop 5.610
    StopLoss 5.445
    TakeProfit 6.150
    Размер позиции - 1
    Риск - 0,7 %
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По газу буду устанавливать ордер на продажу на пробитие вчерашнего диапазона. При срабатывании одного ордера второй буду сразу удалять

Символ qgH0
    SellStop 5.435
    StopLoss 5.610
    TakeProfit 4.850
    Размер лота - 1
    Риск - 0,7 %
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю бонды. Дальше нет смысла держать впереди возможна консолидация на уровне или движение вниз где позицию могут выбить по стопу. На сегодня будет сделка по зерновым но об этом позднее.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации.
    Открытых ордеров пока нет. На новостях газ сорвал по стопам два моих ордера. Второй ордер так и не успел убрать. При этом на реале открытие и закрытие по стопам очень отличается от демо. Последний ордер по продаже открылся на демо сервере на самом пике хотя на реале все открытие было по приемлемым ценам. В результате убыток в два раза превысил убыток реал счета. Итак на сегодня есть торговый паттерн по двум зерновым контрактам это пшеница и соевая мука. Выбираю соевую муку поскольку потенциал у сделки по ней будет больше чем у пшеницы. Поскольку наиболее вероятно что это всего лишь временная коррекция до сильного уровня. Что произойдет затем не известно. Да мне и не интересно главное есть возможность заработать.

Торговый план выставляю ордер
    Символ ZMH0
    BayStop 290.3
    Stop Los 284.8
    Take Profit 299.5
    Размер позиции - 1
    Риск -1%
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по сое надо убирать. Еще рано для покупок. Остается только наблюдать. По остальным рынкам тоже не вижу торговых ситуации. Единственное что заинтересовало это кофе рабуста только для входа на покупку еще рано надо понаблюдать день или два за развитием событий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать