Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по пшенице закрылся по тейку надо было все-таки убрать его, поскольку наиболее вероятно продолжение тренда судя по истории по крайней мере до 4-6 января. В работе два ордера по овсу. Буду держать. Тейк профит хочу перенести выше до уровня 275 может дойдет может нет но по крайней мере посмотрим как сегодня закроется. По остальным рынкам все идет слишком размерено чтобы делать выводы о дальнейшем движении. Низкая ликвидность рынка не позволяет надеяться на стремительные движения поэтому лучше пока понаблюдать со стороны.

Торговый план
    1. Перевожу стоп по овсу в безубыток и уровень тейк профита до уровня 275
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордера по овсу закрылись тейком. Рынок металлов готовится к росту. Нефть даже не подает признаков консолидации. Вчера индексы продемонстрировали только одно дальнейший рост. Вероятность роста в первые дни нового года очень высока. На таком фоне надо пробовать покупки поскольку боюсь что потом просто не дадут войти. Для покупок созрело какао "СС" там вижу стандартную ситуацию на покупку надо пробовать покупки на выходе из вчерашнего торгового диапазона. Риск приемлемый вполне не более 1 процента на контракт. Сегодня постараюсь выставить ордер на открытии рынка. И на последок "Когда все пасуют в выигрыши остается последний" . Всех кто читает мою скучную писанину с Новым годом удачи, здоровья и любви все остальное можно купить. :drunk::drunk::drunk:
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Как и предполагалось новый год начался с активного роста по всем рынкам.
    Надо поддержать такое движение и наиболее перспективным являеться на мой взляд евра. там не совсем стандартный патерн но вчерашний импульс был дастаточно сильным поэтому буду выставлять ордер на пробитии вчерашнего дипозана стоп за локальныий минимум
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер открыт со следующими параметрами
    Символ 6eH0
    BayStop 1.4455
    Stop Los 1.4398
    Take Profit 1.4655
    Размер позиции - 1
    Риск -1.5%
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Ордер по евро закрылся стопом. Не получилось движение из-за новостей. На сегодня есть стандартный паттерн на покупку по кокао. Я уже писал про него в конце прошлого года только вот ордер не выставил поскольку не было возможности на открытии сессии выставить ордер. Сегодня попытаюсь только опять у меня демо терминал глючит буду надеяються что пройдет. Ордер надо выстаить на пробитии вчерашнего диапозона стоп вчерашний минимум поскольку движения достаточно волотильные. Риск порядка 1.2 процента. Еще интересный момент по индексу доу и рассел буду наблюдать на открытии амерсессии как себя поведет вчера был сильный импульс на покупку можно пробовать покупку риски вполне приемлемы порядка 1 процента. Вообщем если все будет склыдываться на покупку буду выставлять ордер под одному из инструментов на пробитии вчерашнего диапозона. Ближе к 16-00 можно определиться.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе два ордера по индексу доу и по какао. Пока перевел стоп по какао под пятничный минимум. Дальше остается только наблюдать.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрываю индекс доу поскольку не вижу движения. Дальше держать слишком рисковано
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Индексы вопреки ожиданиям закрылись даже с понижением. Поэтому ожидать продолжения тренда в ближайшее время на мой взгляд преждевременно что дает основание посмотреть на другой инструмент амер бонды которые уже около недели формируют уровень. Буду пробовать покупки в случае выхода из вчерашнего диапазона. Уровень стопа вполне приемлемый около 1,5 процента от депозита за уровень вчерашнего движения.

Торговый план
    Покупка
    Символ ZB0
    BayStop 115.59375
    Stop Los 114.84375
    Take Profit 117.81250
    Размер позиции - 1
    Риск -1.5%
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе два ордера по бондам и по какао. По какао перевожу стоп в безубыток если сегодня на амерсессии не пойдет вверх держать нет смысла.
    По бондам пока наблюдаю но перевести в безубыток тоже можно только наверно завтра. Пока буду наблюдать за развитием событий.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчерашнее закрытие по бондам не дает права на надежду о продолжении движения вверх надо закрывать. Возможно я ошибаюсь но такие движения мне не приятны. Пока есть возможность закрою хоть с какой то прибылью. По какао буду сегодня держать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать