Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Убираю все отложенные ордера. Ситуация прояснилась держать дальше нет смысла. Оставлю пока только ордер на покупку кофе завтра посмотрю что с ним делать.
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Часть ордеров не могу убрать опять глюки демо сервера :mad:
  3. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по хлопку. Надеюсь на продолжение тренда. Все остальные ордера удалены остается только наблюдать. Для открытия позиции ничего не вижу.

Торговый план
    Пока вне рынка
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по хлопку. Хотя дальнейшее движение очень смущает. Вчерашнее закрытие вниз тому подтверждение. К тому же отчет по СОТ операторов слишком перепродан что говорит о возможном развороте тренда. В общем думаю закрыть позицию. По остальным ранкам ситуация не понятна и ждать продолжение тренда пока рано. Возможностей для открытия позиции не вижу за исключением кофе рабуста там буду восстанавливать ордер на покупку.

Торговый план.
    Закрываю сделку по хлопку и выставляю ордер по кофе.
    Символ Rcef0
    BayStop 1395
    Stop Los 1360
    Take Profit 1495
    Размер позиции - 2
    Риск -1.4%
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Доллар продолжил укрепляться насколько долго это продлиться никто не знает и возможностей для поддержки этого движения пока не вижу. Остается только наблюдать. Ордер по кофе тоже уже не актуален надо удалить.

Торговый план
    Пока вне рынка.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Разворот по валютам так и не происходит. Металлы практически все падаю в цене. На графике стандартный паттерн продолжения тренда вниз по серебру и золоту но смущают риски очень высоки. Поэтому буду ждать начала амерсессии и если предоставят возможность войти то буду пробовать с минимальными риском в пределах 1,5% от начального депо. На индексах вроде образуется новогоднее ралли. Надо попробовать поддержать наиболее приемлемый вариант получается по индексу MDAX буду пробовать покупки на пробитие вчерашнего диапазона.

Торговый план
    1. На открытии рынка MDAX выставляю ордер на покупку. Параметры сделки после выставления ордера.
    2. Жду начала амерсессии и отката вверх после него если позволять риски буду выставлять ордер на продажу.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В работе отложенные ордера по индексу и золоту параметры рисков в пределах 1.2% по индексу mdax и 1.6 % по золоту
    Символ mdaxh0
    BayStop 7485
    Stop Los 7398
    Take Profit 7850
    Размер позиции - 1
    Риск -1.2%

Символ gcg0
    SellStop 1090
    Stop Los 1098
    Take Profit 1060
    Размер позиции - 1
    Риск -1.6%
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Перевел золото в в безубыток поскольку волатильность очень высокая и уже кажется близок разворот тренда лучше не рисковать.
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера как и ожидал выбило в безубыток золото. Ордер по индексу открылся. Если сегодня золото и нефть пойдут вверх они потянут все остальные рынки. Входить по этим импульсным инструментам достаточно рисковано лучше выбрать что-то более предсказуемое для этих целей более привлекательно на мой взгляд в данный момент представляется рынок зерновых где если не разворот то коррекция вверх вполне назрела. Это относится в первую очередь к пшенице и овсу. Выбираю овес там меньше риск и лишних не предсказуемых движений. К тому же там созрел стандартный торговый паттерн для покупки.

Торговый план
    Выставляю ордер по овсу
    Символ zoh0
    BayStop 259.50
    Stop Los 256.50
    Take Profit 270.00
    Размер позиции - 3
    Риск -1.2%
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вместо ордера по овсу буду выставлять ордер по пшенице поскольку не могу никак его выставить из-за отсутствия цены. Если появиться возможность то выставлю и по овсу только с размером позиции в 1 контракт
    Символ ZWH0
    BayStop 526.25
    Stop Los 518.25
    Take Profit 543,75
    Размер позиции - 1
    Риск -0.8%

Да еще надо поднять стоп открытой позиции на MDAX под вчерашний минимум

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать