Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "IV Way"
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе по прежнему ордер по овсу но ликвидность настолько низкая что даже не могу стоп передвинуть, даже не знаю что и делать. Еше раз попытаюсь перевести в безубыток. Буду надеяться что получится. По остальным рынкам не вижу возможностей для входа надо ждать.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По декабрьскому овсу всё-таки не стоило входить после first notice day :) Это своего рода точка, после которой уже лучше только закрывать средне-долгосрочные позиции. Лучше надо было войти по следующему месяцу, последний день торговли декабрьского - 14 декабря http://www.cmegroup.com/trading/comm...r_futures.html
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В связи с переходом на следующий этап ордер по овсу закрыт. Ленар прав надо было все-таки продавать мартовский контракт и держать сделку.
    Счет открыт. Готов к работе.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    На данный момент по всему рынку происходит укрепление доллара. Перспективным для открытия позиции на данный момент является сахар к тому же вижу стандартный торговый патерн на продажу. Надо открывать позицию

Торговый план
    На открытии рынка постараюсь выставить ордер
    Символ WH0
    SellStop 607.8
    Stop Los 615.8
    Take Profit 570.5
    Размер позиции - 2
    Риск -1.6%
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    В работе ордер по сахару. Пока буду держать. Можно стоп передвинуть под вчерашний минимум. Интересная ситуация по кофе. На фоне падения цен по всем рынкам цена на кофе поднимается. Буду пробовать покупки по кофе рабуста только надо посмотреть как будет отрытие рынка и разобраться с рисками если будут приемлемы надо выставлять ордер на пробитие вчерашнего диапозона. Сделка если состоиться будет среднесрочной т.е. держать надо будут не менее 6 торговых сессий.

Торговый план
    1. перевожу на окрытии рынка стоп по сахару на 614,5
    2. Если окрытие рынка призойдет без неожиданных гэпов буду выставлять ордер на покупку
    Символ Rcef0
    BayStop 1396
    Stop Los 1354
    Take Profit 1495
    Размер позиции - 2
    Риск -1.6%
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Вчера закрылся по стопу ордер по сахару. Ситуация крайне запутана и не понятна входить на покупку слишком рисковано поэтому пока только наблюдать. Ордер по кофе оставляю только стоп надо поддянуть под вчерашний минимум. По остальным рынкам возможностей для открытия позиций не вижу.

Торговый план
    Пока вне рынка
  8. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обзор ситуации
    Практически все рынки в пятницу закрылись с понижением за исключением индексов. По все видимости в понедельник возможно продолжение нисходящего движения. Есть стандарные ситуации на продажу по всем металлам за исключением меди. Наиболее перспективным на мой взляд является палладий для движения вниз. На нем пожалуй и останавлюсь. Так же торговая ситуация по соевому маслу на продажу. Ну и на последок на недельном графике хлопка ситуация складывается в сторону покупку.

Торговый план на понедельник
    1. Снять отложенный ордер по кофе ( ситуация не понятна )
    2. Выставить ордера на продажу по палладию и соевому маслу ( здесь все стадартно) и на покупку по хлопку
    Все параменты ордеров в понельник
  9. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как и написал вчера выставил следующие ордера

Символ ZLF0
    SellStop 39.18
    Stop Los 39.80
    Take Profit 37.00
    Размер позиции - 1
    Риск -0.7%

Позиция по соевому маслу увеличил за счет другого инструмента соевой муке там ситуация аналогичная предыдущей инструменты сильно коррелируются

Символ ZMF0
    SellStop 301.2
    Stop Los 307.2
    Take Profit 280.5
    Размер позиции - 1
    Риск -1.2%

И позиция по металлам
    Символ pah0
    SellStop 360.85
    Stop Los 365.85
    Take Profit 340.50
    Размер позиции - 1
    Риск -1.0%

Размер стопа может быть немного скорректирован ближе к началу амер сессии в сторону увеличения но не намного. Все зависит как поведет себя рынок в течение дня. Ордер по кофе пока оставляю. По хлопку буду выставлять на открытии рынка. Параметры сделки чуть позднее
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По хлопку выставляю отложенный ордер
    Символ cth0
    BayStop 75.05
    Stop Los 73.80