Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » ТС для МТС....
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Конечно, ведь советник исполняется в терминале, а не на сервере и это правильно. Представим простую ситуацию, когда написан код такой как:
    Код:
    while(1);
    Какие нужны вычислительные мощности, что бы обслуживать сотни советников, тем более пользователям нет вообще никакого стимула для проверки кода - не их же машина повиснет.

Для это, как я уже писал, можно снять выделенный сервер и удаленно запустить на нем терминал, подключиться к счету и запустить советника, который будет торговать 24/7/365 :)
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно, ведь советник исполняется в терминале, а не на сервере и это правильно. Представим простую ситуацию, когда написан код такой как:
    Код:
    while(1);Какие нужны вычислительные мощности, что бы обслуживать сотни советников, тем более пользователям нет вообще никакого стимула для проверки кода - не их же машина повиснет.

Для это, как я уже писал, можно снять выделенный сервер и удаленно запустить на нем терминал, подключиться к счету и запустить советника, который будет торговать 24/7/365
    Простите меня, великодушно, Максимъ, не могем мы так быстро соображать программно!:p Можно на пальцах показать, как это сделать? Я на Альпари. Ну и как на ониксе зарегать счет демки? Спасибо!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Код:
    while(1);
    Какие нужны вычислительные мощности, что бы обслуживать сотни советников, тем более пользователям нет вообще никакого стимула для проверки кода - не их же машина повиснет.

Для это, как я уже писал, можно снять выделенный сервер и удаленно запустить на нем терминал, подключиться к счету и запустить советника, который будет торговать 24/7/365 :)
    фигня..... организуется поток и в него пихаем этого глюкавого:D
    а вообще... по нормальному- ставят виртуальные машины и их туда пихают.... есть даже ресурсы в сети... и даже бесплатные:D
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    ...Кстати, а как замониторить дем-счет на Ониксе?
    Регистрируетесь на Ониксе, далее в разделе "Мониторинг" выбираете пункт меню "Добавить счет". Ну и далее отвечаете на вопросы - ничего сложного:D.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ...
    а вообще... по нормальному- ставят виртуальные машины и их туда пихают.... есть даже ресурсы в сети... и даже бесплатные:D
    а где есть такие ресурсы?
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    а где есть такие ресурсы?
    не помню..... у меня свой круглосуточный есть... но даже 3-4 года назад были такии.... народ туда советников пихал....
    иносранные какие то....:D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Выделенный сервак с виндой получается... у нас 2х4.ру... наплеваться не могу. Если б они за каждый косяк платили по баксу, то работали бы бесплатно. Даже в убыток.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Выделенный сервак с виндой получается... у нас 2х4.ру... наплеваться не могу. Если б они за каждый косяк платили по баксу, то работали бы бесплатно. Даже в убыток.
    Сколько платишь им?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сколько платишь им?
    Это не я, а Ибрагимыч. Точно не помню, но там вроде тариф баксов 25, примерно.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это не я, а Ибрагимыч. Точно не помню, но там вроде тариф баксов 25, примерно.
    Все ясно, но советую присмотреться к http://fastvps.ru/ - немцы, одни из крупнейших и цены не такие кусучие при высоком уровне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать