Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » ТС для МТС....
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Можно работать через общей файл данных при помощи двух терминалов. То есть с двумя счетами. :smartass:
    Опять против закона....
    Если бы это было в USA, то вас просто посадили бы
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Опять против закона....
    Если бы это было в USA, то вас просто посадили бы
    Почему против-то? Мы же в России, у нас законодательства по форексу вообще можно сказать нет. И что уж там мелочиться? В Саудовской Аравии и Пакистане за такое повесили бы. ;)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не надо придумывать отмазки,
    надо ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    надо ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ
    А я про что. Про тоже! Рекомендую начинать менять торговую стратегию. Вот в теме про стопы я как раз и говорил, что лок это не есть правильно.

Но ведь всегда есть те, кто противится. Почему бы не предложить вариант? Сразу все не переучатся, нужно время. Так сделаем этот переход по максимуму безболезненным. :)
  5. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    надо ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ
    Добрый вечер Евгений , когда планируется ввод МТ5 в броко? И насчет (отмазок... пока локирование не запрещено(что не запрещено- то разрешено,так кажется) да и неверится что броко уберет МТ4. Как вы думаете?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Думаю (имхо!) что сразу, в день запуска МТ5 не уберет. Сколько просуществует МТ4?.... ИМХО будет работать пока будет выгодна поддержка серверов и организация хеджирования с 2-х платформ.
    И насчет (отмазок... пока локирование не запрещено
    Формально не запрещено. И его поддерживают еще многие брокеры в России. Но, а если посмотреть "дальше своего носа"??... Вечно этого не будет.
    Основывая свою работу на локировании можно "отстать навсегда". Как с кибернетикой :)
  7. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю (имхо!) что сразу, в день запуска МТ5 не уберет. Сколько просуществует МТ4?.... ИМХО будет работать пока будет выгодна поддержка серверов и организация хеджирования с 2-х платформ.

Формально не запрещено. И его поддерживают еще многие брокеры в России. Но, а если посмотреть "дальше своего носа"??... Вечно этого не будет.
    Основывая свою работу на локировании можно "отстать навсегда". Как с кибернетикой :)
    Можно и отстать не спорю , а может получиться как в анекдоте старом ( бегут марафон спортсмены подходит к ним малышь и спрашивает а от кого вы бежите? ответ от инфаркта... потом смотрит стоит дедушка на финише подходит к нему и спрашивает дедушка а ты кто - Инфаркт отвечает тот:unsure: А на счет америки так там по моему с 18 мая и отложенники запрещены в разные стороны (могу ошибаться). Пытаются помочь в очередной раз миру и каждому в отдельности.
  8. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Есть кое-какие мысли по-поводу создания своей ТС, а позже ее автоматизации. ТС простая. Она недоработана. Основана на мувинге SMA. Только вот вопрос, стоил ли автоматизировать ее, если ТС окажется негодной. Если просадки будут недопустимыми и прочее. Прокоментируйте пожалуйста. У меня нет возможности протетсить ее в ручную, поэтому мнение опытных трейдеров мне очень важно. Буду очень благодарен!
    Данные: ТС среднесрочная, трендовая.

ТМ - 4ч.
    Пара - GBP/USD
    SMA 120 (цикл - неделя)
    SMA 24 (цикл - сутки)
    Если SMA 120 вверх, тренд - восх., SMA 24 выше SMA 120, но ниже цены - импульс цены вверх - покупка.
    Для нисходящего тренда ситуация противоположная.
    При работе в корридоре - SMA 60 (1/2 недельного цикла).
    Если SMA 24 и SMA 60 пересекаются и начинаются путаться - корридор.

Мне нужно определиться с параметрами стопа и тейка, а также ввести сигнальщик-осциллятор, определяющий входы. К примеру Стохастик или MACD.
    Посоветуйте пожалуйста, как мне подобрать правильные параметры? В нужном ли я направлении иду? Стоит брать подобную тактику на вооружение?

С уважением.

9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Все эти индикаторы перерисовывающиеся. И на истории мы видим совсем иную картину, чем в реальности.

Сделки будут открываться совсем по-другому.
  10. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все эти индикаторы перерисовывающиеся. И на истории мы видим совсем иную картину, чем в реальности.

Сделки будут открываться совсем по-другому.
    Тоесть, нет смысла заморачиваться серьезно ТС на этих данных? Подскажите, какую ТС (на основе чего) можно разработать для МТС?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать