Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » ТС для МТС....
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да ладна вам на Dlink гнать... у меня дома 3 девайса егоных стоят и круглые сутки работают... за 1,5 года ни одного сбоя или зависа....
    Я в чудеса не верю, один длинк умер при первой грозе, после чего он отправился в магазин на обмен. Что там с ним случилось не знаю, сам не видел. Да кто его пользовал говорят бывают с соединениями проблемы. Незнаю, может аповые модели лучше.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чет не знаю, в чем дело. По умолчанию есть только логин, а пароль пустой. Но так не логинится, требует пароль. И это ты говоришь для чайников. Для чайников должно быть так, чтобы вопросов не было вообще. Должно быть написано примерно так:
    Перед установкой шайтан-табакерки отключить компьютер от сети.

1. Включить, нажав на кнопку 1 (рис 1.)
    2. Дернуть вниз за пимпочку 2 (рис 1.)
    3. Если при дерганьи за пимпочку 2 (рис 1.) шайтан-табакерка не включилась нужно сделать:
    а) выключить питание шайтан-табакерки.
    б) протереть шайтан-табакерку чуть влажной тряпкой.
    в) включить шайтан-табакерку.
    4. Установить антенну 3(рис 1.) в вертикальное направление.
    5. Дождаться моргания зеленого светодиодика 4 (рис1.).
    6. Если по прошествии 30 секунд зеленый светодиодик не горит, то повторить пункт 3.
    7. Втыкнуть проводок 5(рис 1.) в разъем 6 (рис1.).
    8. Включить компьютер 7 (рис 1.).
    9. После загрузки компьютера 7 (рис 1.) открыть браузер IE 1(рис 2) набрать в строке браузера 2 (рис 2.) пароль:"Хозяйственное мыло"
    10. Нажать Enter 2(рис 3.) на клавиатуре 1 (рис 3.)

Почему все должно быть так подробно написано... да потому что это бытовое устройство предназначенное для работы любого человека и абсолютного чайника в том числе. Чайнику не нужно разбираться во всех тонкостях. Чайнику нужен плаг-энд-плей.
    Лично я со всякой электроникой не особо дружу. Я дружу с механикой. В 15 лет залез в мамину швейную машинку, расстроил ее, а потом настроил. А после армии просто стал в них ковыряться, потом в импортных, потом в оверлоках. Для этого я не прочитал ни одной книжки и ни у кого ничего не спрашивал. Тут нужна просто логика и пространственное мышление. Все! До тонкостей доходишь сам с опытом.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Почему все должно быть так подробно написано... да потому что это бытовое устройство предназначенное для работы любого человека и абсолютного чайника в том числе. Чайнику не нужно разбираться во всех тонкостях. Чайнику нужен плаг-энд-плей.
    тут проблема в том, что слишком много настроек и они нужны... если не тебе, то могут понадобиться другому.....
    ты же телек настраиваешь.... или он у тебя плуг энд плеем располагает каналы так как тебе надо... присваивает им имена, которые тебе нравятся... исключает каналы, которые тебе не нравятся...:D

на самом деле там сложного ничего нет.... тебе только LAN настроить как в книшке прописано...
    и в WAN прописать настройки твоего провайдера.... ну и МАС адрес клонировать(там даже кнопка для **********ов есть, чтобы вручную его не набирать.... типа жмакнул и он МАС адрес твоей сетевухи скопировал:D)

остальные настройки для более опытных юзверей.... типа там.. порты напрямую открывать... и прочии гад... радости:D
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать