Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "DAX" 21.09.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Жёстко... но тут ты имхо сам виноват - теперь по пятницам наверно крыть всё будешь...
    сделки надо было закрывать еще в среду,тк в четверг рынок по даксу уже был закрыт.забыл про Рождество.кстати,хотел в среду прикрыть все,там суммарно +3% было в плюсе.
    исполнили вроде нормально все.
  2. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Скажите, на валюту те же таймфреймы используете что и для индекса DAX?
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    да,ну а вообще поле для экспериментов большое..
  4. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К примеру, если возникла ситуация такая, висит селл (сигнал был на М15), а после на M1 появился сигнал на бай. При это селл в минусе. Чтоб вы сделали?
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar12 Посмотреть сообщение
    К примеру, если возникла ситуация такая, висит селл (сигнал был на М15), а после на M1 появился сигнал на бай. При это селл в минусе. Чтоб вы сделали?
    не локирую никогда.ну а вообще приоритет большему тайму.если берем за рабочий м15,то в противоход на мелких таймах осторожно работаем
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar12 Посмотреть сообщение
    Интересная система, это я так понимаю Bbands, AO+стохастик.;)
    Да это Bbands, а вот второй называется HAOS там даже написано. Вот только какие параметры у хаоса и мувингов ;) поделись если не тяжело :greedy:
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    мои настройки тебе ничего не дадут,т.к я использую индикаторы отличающиеся от тех,что можно найти в сети с похожим названием..
  8. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не нравится мне в этой системе, что что она в большинстве случаев противотрендовая и если бы не пересечение мувингов, то ложных (убыточных) сигналов было б еще больше. :unsure:
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    да,я часто вхожу на отбой от уровней,но так же и на пробой работаю и по мувингам,так же несколько раз доливки по тренду приносили хорошую прибыль.поэтому работа и по мини тренду идет.
    Вообще мне нравится работа внутри дня,поэтому вплотную уже продолжительное время торгую по данной системе.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А я например то же торгую внутри дня как на отбой так и на пробой по тренду но чаще всё же на отбой т.к. раньше пробовал дакс однозначно только на пробой по тренду торговать и ничего хорошего увы не выходило.
    Я конечно понимаю, что дело в самом человеке и в его подходе к ТС и т.д.
    А факт из торговли на реальном счете по даксу используя только трендовый подход закончивался весьма плачевно и не раз пока я не поменял подход и не начал основные сделки совершать как на отбой по тренду так и против.
    Если не в тему то извиняюсь(просто удалите пост).
    Я просто решил поделиться своим примером торговли по даксу
    вот примерно где то так см. скрин

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать