Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 23 сентября 2009 года
+ Подписаться
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    У Тимура там Аська есть и Скайп - не пробовал? А еще где-то на форуме есть раздел техподдержки, она ж у них круглосуточная вроде.... Вот ссылка http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311
    А что пробывать, если я ночью иногда сплю. :eek: Ордерами и котировками занимается техподдержка. :cool:
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маловато опыта работы с мегалотом, да и с теханализом, короче я не претендент на победу, всем хорошего настроения
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Всё равно молодец. :thumbsup_002: Надо было вчера вечером выключить терминал и лечь спать, но это на будущее. ;)
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за совет, учту на будущее, до встречи на дабле
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Всё равно молодец. :thumbsup_002: Надо было вчера вечером выключить терминал и лечь спать, но это на будущее. ;)
    Я вчера вечером весь форум оборал чтобы закрыться и уйти спать никто меня не услышал из модераторов
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером весь форум оборал чтобы закрыться и уйти спать никто меня не услышал из модераторов
    А не надо орать. Ордерами занимается техподдержка - обращаешься в тему техпо и они закрывают. Я ордера не могу закрывать.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А не надо орать. Ордерами занимается техподдержка - обращаешься в тему техпо и они закрывают. Я ордера не могу закрывать.
    Да пока ссылку добрые люди показали , апотом пока решили проблему с тикером в тех поддержке уже разрыв между ценами был невыгодным, а потом за 2 минуты до перерыва у меня сервак отключился вот такая вот фигня.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Форумчане, кому нужен газ? отдаю срочно, высшего качества.
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нас утро встречает прохладой! Привики-прививки! Как спалось? :thumbsup_002:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать