Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 23 сентября 2009 года
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну буду верить...за два года только Дабл брал, а сейчас я на него вообще забил народу полно не реал за два часа что-нить сделать, вот вчера попробовал правда...50 баксов до первого места нехватило...тьфу блин...полтора года назад точно бы выиграл...
    А мне ДФ больше нравится. Правда победил один раз только, но какая победа была...:D В рулетке не получается нифига, да и целый день как на привязи... Но, я тоже мечтаю в рулетке победить.:D
  2. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет господа! Чё то я в волнах вульфа разочаровываюсь, в нужный момент не срабатывают....вот и сейчас облом
  3. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Привет господа! Чё то я в волнах вульфа разочаровываюсь, в нужный момент не срабатывают....вот и сейчас облом
    Я про такие и не знаю... Элиота знаю, казань брал, вульфа не брал....:unsure:
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Я про такие и не знаю... Элиота знаю, казань брал, вульфа не брал....:unsure:
    Есть такие, тож интересный вариант... А рано или поздно, всё равно, все методы сбои дают или мы перестаем их правильно интерпретировать......
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GASX9 цена на графике стоит 578.00, открываю сделку sell 0.05, а открылось по цене 567.25. Это чего такой скачек? Непонятно!!!:confused:
  6. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тим, а почему селл-стоп не сработал???:eek::eek::eek:
  7. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, посмотрите пожалуйста, почему октрываются у меня ордера и закрываются не по тем ценам, что есть в реальное время, а по несуществующей цене..тоесть с большим минусом... Последние ордера открыте и 2 закрытых... цены абсолютно не соответсвуют
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
    GASX9 цена на графике стоит 578.00, открываю сделку sell 0.05, а открылось по цене 567.25. Это чего такой скачек? Непонятно!!!:confused:
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Тим, а почему селл-стоп не сработал???:eek::eek::eek:
    Биржевой спред.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Тимур, посмотрите пожалуйста, почему октрываются у меня ордера и закрываются не по тем ценам, что есть в реальное время, а по несуществующей цене..тоесть с большим минусом... Последние ордера открыте и 2 закрытых... цены абсолютно не соответсвуют
    Люди вы на спред смотрите, когда закрываетесь.
  10. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бли-и-и-и-ин! График завис... Я закрылся по середине движухи, потому что не рыпалось! Ну ё-ма-ё.... А ведь мог подождать... Как раз разрыв в мою сторону был... А я закрываюсь, и не понял, окуда мне такое бакбло посыпалось! А надо было ещё ждать!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать