Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Конкурс "Жаркая осень". Сентябрь » Конкурс для зрителей "Интуиция". Розыгрыш приза 25.09.2009 г.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    считаю,что трейдеры в этих эпизодах отработали на 5+
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Видимо все-таки придется кое-что объяснить, потому что такие вопросы еще могут возникнуть.
    1. Конкурсантам "Жаркой осени" можно голосовать только за себя. Не вижу причин для запрета - чем они хуже других. Даже если бы и было нельзя, то конкурсант мог запросто попросить своего знакомого, пользователя с этого форума поставить такой-то результат в голосовании. Так что не вижу здесь каких-то неувязок.
    2. Конкурсант, который проголосовал сам за себя во-первых еще должен постараться занять 1-е место, а во-вторых остановить торговлю как можно ближе к своему прогнозу. Если думаете, что это так просто, то значит вы просто можете управлять рынком и вам такие конкурсы не должны быть интересны. Причем конкурсант стараясь подогнать эквити под свой прогноз сильно рискует. А рискует он гораздо больше, чем зрители.
    3. Никто не мешает поставить зрителю свой прогноз рядом с прогнозом конкурсанта. Например в конкурсе этой недели ADI ставил на себя с прогнозом 21,6%. А почему никто не поставил например 21,5% или 21,7% или 21,55% ?
    Это не запрещено.
    Посему, считаю, что претензии в этой ветке необоснованны.
    Но.. . если есть претензии по существу вопроса, с аргументами, то с удовольствием выслушаю.
  3. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но.. . если есть претензии по существу вопроса, с аргументами, то с удовольствием выслушаю.
    не в качестве претензии, а только из-за наличия свободного времени и Вашего желания выслушать
    по пунктам:
    1. Конкурсантам "Жаркой осени" можно голосовать только за себя. Не вижу причин для запрета - чем они хуже других.
    как Вы считаете почему во всем мире очень жестко дрючат спортсменов если появляется малейшее подозрение на то что спортсмен зарабатывает ставками на своих матчах? и еще вопрос конкурс для зрителей- участники в отношении себя зрители?
    2...Если думаете, что это так просто, то....
    уже писал что если участникам, а их всего 5 или 6(в смысле мало) в 3х турах из 3х удалось подогнать результат то как Вы считаете? а если их кол-во возрастет Вы считаете шансы зрителей вырастут?
    3. Никто не мешает поставить зрителю свой прогноз рядом с прогнозом конкурсанта
    оригинально...
    Посему, считаю, что претензии в этой ветке необоснованны.
    претензий нет, просто хочется понять Вы серьезно считаете что конкурс с такими правилами для зрителей и у него есть будущее?
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я очень рад, sm1, что конкурс для зрителей вызывает у Вас такой неподдельный интерес.
    Мне и самому хотелось выиграть, но не получается. :D
    Я согласен с Уполномоченным - запрещать конкурсантам ставить на себя бесполезно.
    Но они должны понимать, что рискуют гораздо более серьёзными деньгами,
    когда выигрывают приз в Интуиции, наступая на горло собственной системе. :fist:
  5. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я согласен с Уполномоченным - запрещать конкурсантам ставить на себя бесполезно.
    ну если бесполезно то нужно усложнить задачу- ведь подогнать один параметр намного проще чем 2 или 3 ради 50уе уже вряд ли кто-то будет подгонять
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    sm1 я вот с вами согласен, со стороны некрасиво смотрится, что все призы разобрали жадные конкурсанты. Я, даже если бы лидировал в конкурсе в сентябре, все равно бы не написал бы прогноз на себя. ИМХО в октябре количество участников должно увеличиться, тогда победить участнику конкурса в Интуиции будет сложное и призы наконец то начнут доставатся зрителям.

P.S. genab я прав на счет количества участников?
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ..все призы разобрали жадные конкурсанты..
    Не согласен. Приз 18 сентября выиграл ADI, но честно. В тот раз он не подгадывал.
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    genab я прав на счет количества участников
    Если и больше, то на самую малость.
  8. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3. Никто не мешает поставить зрителю свой прогноз рядом с прогнозом конкурсанта. Например в конкурсе этой недели ADI ставил на себя с прогнозом 21,6%. А почему никто не поставил например 21,5% или 21,7% или 21,55% ?
    Это не запрещено.
    улыбнуло то что происходит
    есть еще одна идея названия конкурса - "Прижмись к лидеру"
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    улыбнуло то что происходит
    есть еще одна идея названия конкурса - "Прижмись к лидеру"
    Я вот не могу понять... Вас что-то возмущает в этом конкурсе, просто раздражает или улыбает? У Ваших постов какая-то определенная цель или раздражение так снимаете?
    Хорошо конечно, что у Вас много свободного времени, только почему обязательно его расходовать на раздражение? Есть более мирные дела. Ну не нравится Вам этот конкурс - организуйте свой. Это же частный клуб в данном случае. Никто никого не принуждает.
    У Вас есть конкретно что по делу сказать?
  10. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    reimin да не принимайте это так близко к сердцу
    ну разве не прикольно как со всех сторон обложили ADI- теперь ему явно приза не видать
    просто факт который заставляет улыбнуться, пообсуждать происходящие события
    я и пишу здесь чтобы не портить свежие ветки (не плохо бы завести ветку для флуда о конкурсе- народ поговорить любит вон с дедом ветку как раздули)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать