Офф-топ » Общение на свободные темы » А не стыдно???
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Олег Назаров;462656
    В торговых условиях прописано что уровни выставления ордеров зависят от рыночной обстановки, о чем я писал в первом своем посте в этой теме.[/QUOTE]

в торговых условиях написано дословно следующее : "* В определенных рыночных условиях уровни лимита / стопа могут быть временно выставлены на некоторых инструментах. В большинстве случаев уровни лимита / стопа отсутствуют."

разницу ощущаете ?? ВРЕМЕННО , НА НЕКОТОРЫХ , что совсем не тождественно п о с т о я н н о м у ПРИСУТСТВИЮ на ВСЕХ парах ......
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
    две недели прошло незаметно..... обращаюсь - а где результаты ? :))
    Работы ведутся, к примеру с начала следующей недели мы вводим ряд новых инструментов.
    Что касается условий работы на форексе - условия по выставлению отложенных ордеров корректируются согласно рыночной ситуации. Невозможно дать больше чем дает рынок.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Работы ведутся, к примеру с начала следующей недели мы вводим ряд новых инструментов.
    Что касается условий работы на форексе - условия по выставлению отложенных ордеров корректируются согласно рыночной ситуации. Невозможно дать больше чем дает рынок.

а кто здесь про новые инструменты спрашивал ?? какие новые инструменты по форексу ???

Невозможно дать больше чем дает рынок-------- смысл тогда ваших обещаний ? бла-бла-бла ? ))))
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    а кто здесь про новые инструменты спрашивал ?? какие новые инструменты по форексу ???
    Изменение условий торговли подразумевает и в том числе обновление линейки доступных для торговли инструментов.
    По форексу также будут вскоре доступны новые инструменты, которые Вы сейчас можете наблюдать на демо-сервере :)

Невозможно дать больше чем дает рынок-------- смысл тогда ваших обещаний ? бла-бла-бла ? ))))
    Я в предыдущих постах не раз отмечал, что невозможно предоставить условия, которые предоставить невозможно (прошу прощения за тавтологию).
    Сейчас в BT условия торговли именно такие, какие мы можем предоставить посредством терминала МетаТрейдер. Ни больше ни меньше.
    Могу порекомендовать Вам попробовать торговлю в терминале StrategyRunner, где исконно рыночные условия и отсутствуют уровни выставления отложенных ордеров.

PS: Укажите пожалуйста пары, которые Вас интересуют, и мы повторно просмотрим что можно предложить.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    PS: Укажите пожалуйста пары, которые Вас интересуют, и мы повторно просмотрим что можно предложить.

пары - мажоры по доллару , надеюсь мне это расшифровывать необязательно :)
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а , да , делаю ставку на либо отсутствие ответа , либо на ответ типа "упс, ничего не получается , можем условия пересматривать только в худшую сторону , так как рыночные условия ... " ))))))))

только вот сильно интересно , каким же образом в прошлогодние сентябрь-октябрь рыночные условия позволяли .... что же конкретно так ухудшилось резко по сравнению с тем периодом ? )))))
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    пары - мажоры по доллару , надеюсь мне это расшифровывать необязательно :)
    Уточните все-таки пожалуйста.

PS: Рынок никогда не стоит на месте. То что было год назад - это было год назад.
  8. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уточните все-таки пожалуйста.

PS: Рынок никогда не стоит на месте. То что было год назад - это было год назад.
    мне что-то кажется, что проблема не в рынке, а в несовершенстве терминала
    а в пятом метатрейдере уровни стопов предусмотрены, или он по типу викинга сделан?
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    а в пятом метатрейдере уровни стопов предусмотрены, или он по типу викинга сделан?
    Послезавтра узнаем. :)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    мне что-то кажется, что проблема не в рынке, а в несовершенстве терминала
    Если будет возможно - то в МТ5 можно будет отказаться от уровней выставления отложенных ордеров за счет использования стакана. На фьючерсах - с бирж, по форексу - с карренекс.
    Пока что-то большее сказать - сложно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать