Офф-топ » Общение на свободные темы » А не стыдно???
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    :console: Олег, :cry: я с превиликим сожалением хочу вам сообщить.., что от вас скрывают правду по поводу стабильности работы серверов (лишить всех 13-й зарплаты!! ггг)) . Достаточно вспомнить открытие в понедельник. Но! да, действительно все вопросы были решены в пользу клиентов))
    Но я не про не стабильную работу же спрашивала, меня это как раз меньше всего заботит. Ну нет связи и ладно, есть телефон, если свезет то откроют-закроют. Меня смущает как раз то, что вот брат мой Вася, почитал условия, потыкал на демке.. все соединяется здорово. Пришел на реал.. на днях свою жену сдал в рабство в Арабские эмираты, чтобы пополнить очередной депозит... Может просто не вводить изначально в заблужедение?
    ну или сделать стоп лимит - 1 п - но по всем инстурментам и написать об этом в условиях, и в демо версии тоже..
    а то мне последнее время что то очень стал нравится вот этот смайл :hump:

А мне очень не хоса расставаться с Брокой:rolleyes: так как все остальные ДЦ на рынке форекс вообще :sick:
    Если суть этого поста в том, что условия реал и демо различаются - то работу по синхронизации мы проведем в самое ближайшее время.

Касательно работы на SR - в этом случае Вы будете работать прямыми фьючерсными контрактами, торгуя на бирже. Условия работы на этих контрактах задают биржевые спецификации.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В августе проводили полную синхронизацию условий между реал и демо серверами. В ближайшее время будет повторно проведена эта процедура.

извините , но как-то не очень тщательно синхронизировали :) , в группе форекс явные несовпадения спецификаций нескольких инструментов по спредам и уровням стопов , к сожалению . Чревато подобное .... )))
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работа по корректировке условий в любом случае проводится. И если через 2 недели ничего не будет изменено - Вы знаете к кому обратиться :)

ох , как бы всё в худшую сторону не было корректировано ;) , вот так вспоминаешь проект голден контракт и .... тоска берёт ))))))) , от того что всё помаленьку ухудшается и ухудшается ..... ;) :)
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
    извините , но как-то не очень тщательно синхронизировали :) , в группе форекс явные несовпадения спецификаций нескольких инструментов по спредам и уровням стопов , к сожалению . Чревато подобное .... )))
    Спецификации синхронизируем повторно.
    Спреды демо всегда соответствуют спредам реального сервера.
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    спреды да)) это большая заслуга броко!:bow:
    я даже не глумлюсь сейчас)) просто есть прецеденты с др. компаниями где это нетак, а вот уровни стоп лимитов - нет, нет и еще раз нет! а так же время исполнения ордеров, то что я делаю на демо.. увы я скончаюсь повторить на реале, даже елси мне сверху еще мильён баксов презентуют. Вот тот же дакс.. на демо тыц - и открыт ордер.. на реале я успеваю пойти покурить. попить кофе. сделать маникюр и лишь потом ордер открывается(( дя дя я знаю про СР, но, простиет дробные лоты по фьючерсам мне обещали в апреле ввести, сейчас сентярь.. и ни че го.. даже вообще забыли, про свои обещания. а я вот знаете ли как то .. опасаюсь на 1.00 вставать по даксу.. я конечно ан демке за 10 минут 500 нашлепала.. парой ордеров.. а вот потмо знаетели. случилось не предвиденное.. и елси это случистя на реале.. в общем.. что там с обещанными дробными лотами? можно забыть обещания? ну хотя бы от 0,3...
    з.ы. а еще.. не наю почему минутные графики тоже демо и реал отличаются знаете чем? тиками.. на реале все приглажено там 2 тика не дошло там 4, в то время как на демо все более бодро бегает(( вот, чтоя называю не соотвествием( Я понимаю, что от моего поста ничего не изменится. Просто.. грустно что то.. стало.. вдруг
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да, чтобы мои заявления про обещания не были голословными
    http://www.procapital.ru/showthread....%8B#post364084

там с середины топика можно занимательного много прочитать))
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Исполнение на реальном сервере не превышает 2-5 секунд. В редких ситуациях это 7 секунд, но тут надо разбираться подробнее. Если Вы успеваете все вышеперечисленное сделать за это время, то я вновь поражаюсь Вам :)
    Уровни выставления ордеров и другие условия этой ночью синхронизировали с реальными серверами.
    Дробные лоты в SR: Мы столкнулись с рядом сложностей, связанными с воплощением этой задачи. Дело в том, что платформа не позволяет обрабатывать CFD на фьючерсы по правилам обработки прямых фьючерсов. Написание необходимого ПО затянулось на очень долгий срок, и до сих пор оно еще не готово, к сожалению.
    Что касается котировок: На демо-сервер котировки идут с реального сервера, не используя никаких дополнительных источников. Грубо говоря - демо сервер это тот же клиент для реал-сервера, как Ваш или мой торговый счет, к примеру. Поэтому ситуация с тиками для меня довольно интересна. Если можно, уточните этот момент пожалуйста.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    канэшна можно)0 а что уточнить нуна?) скрины делать?))
    то есть .. дробных лотов. не буит?:cry::cry::cry: ну хотя бы поллота........ :unsure:
    синхронизировали ога) а теперь пойдемте. пройдем в залу с торговыми условиями и там напишем - стоп лимиты от п и до.. бескоенчности. звездочку мона убрать. все равно они там есть, и уже будут всегда.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    канэшна можно)0 а что уточнить нуна?) скрины делать?))
    то есть .. дробных лотов. не буит?:cry::cry::cry: ну хотя бы поллота........ :unsure:
    синхронизировали ога) а теперь пойдемте. пройдем в залу с торговыми условиями и там напишем - стоп лимиты от п и до.. бескоенчности. звездочку мона убрать. все равно они там есть, и уже будут всегда.
    Уточните по фактам пожалуйста.
    Дробные лоты будут, немного позже.
    В торговых условиях прописано что уровни выставления ордеров зависят от рыночной обстановки, о чем я писал в первом своем посте в этой теме.
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работа по корректировке условий в любом случае проводится. И если через 2 недели ничего не будет изменено - Вы знаете к кому обратиться :)

две недели прошло незаметно..... обращаюсь - а где результаты ? :))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать