Офф-топ » Общение на свободные темы » А не стыдно???
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

А не стыдно???

Уважаемые представители компании Броко.

Я не знаю по какой причине игнорируется заданный мой вопрос. но мне не лень, я могу еще раз его задать, на этот раз в отдельной ветке. Почему по всем валютным парам установлены стоп-лимиты, явно не соотвествующие рыночным условиям... я думаю, не мне вам объяснять, что было на тех же новостях 3 - года назад и какая была волатильность. С позавчерашнего дня единственный инутструмент без стоп -лимита usd/cad подвергся некоторым изменениям. Без уведомления клиентов. Потом на ночь стоп-лимит исчез, однако на следующий день появился. Меня интересует, а вот это

http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/

прросто замануха клиентов? Приходите к нам у нас лучшие условия?
    вот это не я придумала
    Торговые условия BrocoTrader
    Уровни лимита / стопа

отсутствуют *

* В определенных рыночных условиях уровни лимита / стопа могут быть временно выставлены на некоторых инструментах. Ознакомиться с текущими значениями уровней можно в спецификациях инструментов в торговой платформе. В большинстве случаев уровни лимита / стопа отсутствуют.

Где большинство случаев? по евройене я уже год торгую с стоплимитом 7 п. по австралийцу и фунтобаксу с начала лета, по всем остальным, лучше вообще не смотреть. особенно кроссы с канадцем улыбают... И это все на фоне того, что котировки какие то странные... я имею в виду фильтры, применяемые в компании. а еще нетак давно, было столько криков, что ы что ы- какие фильтры! у нас все по честному:mad:
    Благодарю за усилия приложенные к осиливанию стольки букв. Прошу объяснить мне, зачем писать одно,а делать другое?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,843
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители компании Броко.

Я не знаю по какой причине игнорируется заданный мой вопрос. но мне не лень, я могу еще раз его задать, на этот раз в отдельной ветке. Почему по всем валютным парам установлены стоп-лимиты, явно не соотвествующие рыночным условиям... я думаю, не мне вам объяснять, что было на тех же новостях 3 - года назад и какая была волатильность. С позавчерашнего дня единственный инутструмент без стоп -лимита usd/cad подвергся некоторым изменениям. Без уведомления клиентов. Потом на ночь стоп-лимит исчез, однако на следующий день появился. Меня интересует, а вот это

http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/

прросто замануха клиентов? Приходите к нам у нас лучшие условия?
    вот это не я придумала
    Торговые условия BrocoTrader
    Уровни лимита / стопа

отсутствуют *

* В определенных рыночных условиях уровни лимита / стопа могут быть временно выставлены на некоторых инструментах. Ознакомиться с текущими значениями уровней можно в спецификациях инструментов в торговой платформе. В большинстве случаев уровни лимита / стопа отсутствуют.

Где большинство случаев? по евройене я уже год торгую с стоплимитом 7 п. по австралийцу и фунтобаксу с начала лета, по всем остальным, лучше вообще не смотреть. особенно кроссы с канадцем улыбают... И это все на фоне того, что котировки какие то странные... я имею в виду фильтры, применяемые в компании. а еще нетак давно, было столько криков, что ы что ы- какие фильтры! у нас все по честному:mad:
    Благодарю за усилия приложенные к осиливанию стольки букв. Прошу объяснить мне, зачем писать одно,а делать другое?
    Добрый день!
    Начну с того, что Ваша тема была перенесена в свободное общение трейдеров, так как составлена именно в стиле свободного общения.
    Что касается уровней выставления отложенных ордеров:
    Мы выставляем эти уровни согласно текущих рыночных условий, и если на протяжении нескольких месяцев мы не можем позволить отменить эти уровни, то мы вынуждены их удерживать.
    Текущая ситуация на рынке форекс до сих пор достаточно нестабильна. Виноват ли в этом кризис, либо банки ведут свои политики - сказать сложно. Мы видим только последствия этого, и корректируем условия согласно этих внешних факторов.
    Что касается фильтров и странности котировок: Фильтры установлены практически у любой компании, использующей МТ4, так или иначе. Я об этом уже писал не раз и не только на нашем форуме. Это особенность МТ4 и системы подачи в него потока котировок. Эти фильтры "режут" котировки, которые на порядок отличаются от предыдущих (например текущая котировка 1.56334, а следующая приходи 15.6334 - такую фильтр естествнно не пропустит). Это пожалуй единственная задача, для которой эти фильтры и используются. Кстати, не могу не заметить, что наши "злые" фильтры не мешают Вам довольно успешно торговать и зарабатывать неплохие по нашим временам суммы :) Мы очень рады Вам, как нашему Клиенту, но и Вы поймите правильно, что для того чтобы и Вы и мы могли дальше успешно работать и сотрудничать, мы должны это сотрудничество обеспечить. А обеспечить мы можем его только гибкостью к текущим рыночным условиям, а то.. сами можете догадаться что будет :) А этого ни мне, ни Вам, ни еще тысячам наших клиентов нисколько не надо (я надеюсь на это))

зы: А насколько наши котировки странные?
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Прошу прощения))) Но стиль НЕсвободного общения.. вызывает у меня приступы нервного смеха)) Мы же люди свободные? общаемся?:punk:

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    . Кстати, не могу не заметить, что наши "злые" фильтры не мешают Вам довольно успешно торговать и зарабатывать неплохие по нашим временам суммы :) Мы очень рады Вам, как нашему Клиенту, но и Вы поймите правильно, что для того чтобы и Вы и мы могли дальше успешно работать и сотрудничать, мы должны это сотрудничество обеспечить.

зы: А насколько наши котировки странные?
    Может быть в это сложно поверить, но я тоже вас безумно лублу :flowers_002:
    вместе с вашими злыми фильтрами)
    За суммы :bow::bow::bow: спасиба)
    Но суть то в том что я пришла когда - стоп лимитов вообещне было потом гайки закручивались, закручивались.. и вот позавчера.. стало все совсем грустно.(( Сказать, что текущие рыночные условия.... дык это.. такая формулировка, что её можно подогнать подо что угодно, увы((

з.ы. по поводу странности котировок не так давно были графики тут ывложены.. по фунто каду елси не ошибаюсь, есть чему подивиться.. в броке он ходит точечками... и маааахонькими свечками, и спред по нему ппц, и стоп лимиты тоже..а в другом источнике, нормалные такие свечки)) Я это имела в виду)) :D
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Текущая ситуация на рынке форекс до сих пор достаточно нестабильна.------- ага , видимо в прошлом октябре эта пресловутая ситуация была крайне стабильна )))))) , но стопы-лимиты при этом не меняли ....... навевает на некоторые мысли .... :))
    эти стоп-лимиты были отличительной фишкой вашей компании , это было неплохо , и неплохо ещё и по причине возможности компенсирования ,скажем помягче, ОСОБЕННОСТЕЙ вашего исполнения маркет ордеров ( пояснять ,думаю , нежелательно .... для вас же :)) )
    а так , да , всё хорошо , включая постоянные отключения терминала в самое рабочее время на 10-20 минут :)) , броко - лучшие .... но только по рекламе самих себя любимых
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение

Прошу прощения))) Но стиль НЕсвободного общения.. вызывает у меня приступы нервного смеха)) Мы же люди свободные? общаемся?:punk:

Может быть в это сложно поверить, но я тоже вас безумно лублу :flowers_002:
    вместе с вашими злыми фильтрами)
    За суммы :bow::bow::bow: спасиба)
    Но суть то в том что я пришла когда - стоп лимитов вообещне было потом гайки закручивались, закручивались.. и вот позавчера.. стало все совсем грустно.(( Сказать, что текущие рыночные условия.... дык это.. такая формулировка, что её можно подогнать подо что угодно, увы((

з.ы. по поводу странности котировок не так давно были графики тут ывложены.. по фунто каду елси не ошибаюсь, есть чему подивиться.. в броке он ходит точечками... и маааахонькими свечками, и спред по нему ппц, и стоп лимиты тоже..а в другом источнике, нормалные такие свечки)) Я это имела в виду)) :D
    Общаемся, всегда пожалуйста - в свободном общении ;) Я постоянно открыт к диалогу, как и другие сотрудники компании.

Насчет GBPCAD и других, а так-же насчет ночных спредов я сейчас веду активную работу по корректировки списков поставщиков. Я уверен, что ситуация будет улучшена в течении недели, двух ;)
    Кстати, возможно новые возможности позволят скорректировать уровни выставления ордеров.
    А фильтры у нас не "злые", они просто делают свою работу по фильтрации нерыночных котировок.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
    Текущая ситуация на рынке форекс до сих пор достаточно нестабильна.------- ага , видимо в прошлом октябре эта пресловутая ситуация была крайне стабильна )))))) , но стопы-лимиты при этом не меняли ....... навевает на некоторые мысли .... :))
    эти стоп-лимиты были отличительной фишкой вашей компании , это было неплохо , и неплохо ещё и по причине возможности компенсирования ,скажем помягче, ОСОБЕННОСТЕЙ вашего исполнения маркет ордеров ( пояснять ,думаю , нежелательно .... для вас же :)) )
    а так , да , всё хорошо , включая постоянные отключения терминала в самое рабочее время на 10-20 минут :)) , броко - лучшие .... но только по рекламе самих себя любимых
    Отключение терминала произошло сегодня. До этого на протяжении некоторого времени (месяца 3) терминалы работали стабильно, в том числе и на новостях. Сегодня случился непредвиденный сбой, но, не дадут соврать наши клиенты, все спорные ситуации мы решили в пользу Клиентов. Я думаю что это явно говорит о том, что мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, и такие сбои нам не выгодны, так как мы в итоге закрывали сделки по ценам, которых уже давно нет на рынке.
    Насчет стабильности форекс - я бы не сказал что он сейчас стабильнее, чем был в начале этого года. Мы изменили условия по спредам и уровням отложенных ордеров одни из последних (практически все компании это сделали еще зимой, мы же в конце весны), так как наши отношения с партнерами позволяли не изменять условия до последнего. Но рынок есть рынок, и мы так-же были вынуждены принять меры. Сейчас я, совместно с партнерами и аналитиками компании занимаюсь поиском возможностей корректировки условий в лучшую сторону. Примерный срок на это - 2 недели.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    занимаюсь поиском возможностей корректировки условий в лучшую сторону. Примерный срок на это - 2 недели.------ это без сомнения ,конечно же, соответствует действительности )) , да только вот зная как неимоверно долго решаются некоторые незначительные вопросы вашей компанией ... в общем , верится с трудом в подобное ))
    вы же нам потом скажете мол "ну , не получилось " , а мы поверим в то , что вы ПЫТАЛИСЬ , совершить практически невозможное ))))))

если можно , то ответьте на вопрос , пожалуйста ? :) условия торговли (спецификкации инструментов ) для демо и реал счетов на Броко-Трэйдере абсолютно идентичны ?
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Отключение терминала произошло сегодня. До этого на протяжении некоторого времени (месяца 3) терминалы работали стабильно, в том числе и на новостях. Сегодня случился непредвиденный сбой, но, не дадут соврать наши клиенты, все спорные ситуации мы решили в пользу Клиентов.
    :console: Олег, :cry: я с превиликим сожалением хочу вам сообщить.., что от вас скрывают правду по поводу стабильности работы серверов (лишить всех 13-й зарплаты!! ггг)) . Достаточно вспомнить открытие в понедельник. Но! да, действительно все вопросы были решены в пользу клиентов))
    Но я не про не стабильную работу же спрашивала, меня это как раз меньше всего заботит. Ну нет связи и ладно, есть телефон, если свезет то откроют-закроют. Меня смущает как раз то, что вот брат мой Вася, почитал условия, потыкал на демке.. все соединяется здорово. Пришел на реал.. на днях свою жену сдал в рабство в Арабские эмираты, чтобы пополнить очередной депозит... Может просто не вводить изначально в заблужедение?
    ну или сделать стоп лимит - 1 п - но по всем инстурментам и написать об этом в условиях, и в демо версии тоже..
    а то мне последнее время что то очень стал нравится вот этот смайл :hump:

А мне очень не хоса расставаться с Брокой:rolleyes: так как все остальные ДЦ на рынке форекс вообще :sick:
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :fear: чтото не отвечает никто..
    и это после всего, что между нами было!?!?!?! :cool:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
    да только вот зная как неимоверно долго решаются некоторые незначительные вопросы вашей компанией ... в общем , верится с трудом в подобное ))
    вы же нам потом скажете мол "ну , не получилось " , а мы поверим в то , что вы ПЫТАЛИСЬ , совершить практически невозможное ))))))
    Работа по корректировке условий в любом случае проводится. И если через 2 недели ничего не будет изменено - Вы знаете к кому обратиться :)

если можно , то ответьте на вопрос , пожалуйста ? :) условия торговли (спецификкации инструментов ) для демо и реал счетов на Броко-Трэйдере абсолютно идентичны ?
    В августе проводили полную синхронизацию условий между реал и демо серверами. В ближайшее время будет повторно проведена эта процедура.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать