Разное » Наши компании » Вопросы по CFD на акции США
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Вопросы по CFD на акции США

1. Чего означает знак # (решетка) перед названием тикера?
    2. Что значит #I после ?
    3. Чем отличаются без #I и с ?
    4. Почему у них время окончания работы разное?
    5. Маржа для открытия 50%, планируете ли уменьшить?
    6. Есть ли предторговый период,чтобы можно было выставить ордера?

Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,931
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    1. Чего означает знак # (решетка) перед названием тикера?
    2. Что значит #I после ?
    3. Чем отличаются без #I и с ?
    4. Почему у них время окончания работы разное?
    5. Маржа для открытия 50%, планируете ли уменьшить?
    6. Есть ли предторговый период,чтобы можно было выставить ордера?

Спасибо.
    Здравствуйте!
    1. Знак # перед инструментом означает что это американская акция.
    2.Инструмент без #I - основной инструмент, отражающий цены last( цена последней сделки на бирже ). На данном инструменте производится установка ордеров.
    Инструмент с #I- индикативный инструмент, отражающий цены bid/ask - биржевого спреда. По этим ценам производится исполнение всех рыночных и стоп-ордеров
    .Различие в том что время торгов разное заключается в том что на инструменте по которому совершаются сделки были окончены и больше не проводятся :unsure:
    А цены бид и аск продолжают транслироваться до конца торговой сессии.
    5. Уменьшение маржи не планируется. (Для американских акциях у нас есть специальнал терминал http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/ )
    6. Пред торгового периода в BT тоже не существует. Только в платформе Laser-trade
  3. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо за ответы.
    Еще вопросы
    1. Объемы которые показывает метатрейдер для CFD на акции США (без I) это биржевые объемы или внутренние?
    2. Объемы с #I это что? И почему они различаются?
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за ответы.
    Еще вопросы
    1. Объемы которые показывает метатрейдер для CFD на акции США (без I) это биржевые объемы или внутренние?
    2. Объемы с #I это что? И почему они различаются?
    Здравствуйте.

В системе МТ4 реализовать биржевые объёмы нет возможности, поэтому оба инструмента отражают количество тиковых объёмов. На индикативный инструмент с "#I" тики поступают чаще.
  5. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Почему я не могу выставить ордера ближе 10 пунктов от цены? Это ограничение демо версии или такие условия работы?
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Почему я не могу выставить ордера ближе 10 пунктов от цены? Это ограничение демо версии или такие условия работы?
    Это такие рыночные условия.:smartass:
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Благодарю компанию за прекрасные торговые условия. До сих пор не один брокер, не предоставлял мне торговых условий, без оплаты переноса позиции через ночь. Все требовали с меня какой то овернайт, и говорили, что деньги в кредит бесплатными не бывают. А я им всегда приводил в пример вашу компанию, и говорил - А Вот в Броко деньги бесплатные! ;)

Спасибо вам огромное :bow:, только у вас можно пользоваться всеми прелестями позиционной торговли, и за это ничего не платить :bow:
  8. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Не понял это шутка чтоли?
    А если серьезно. По поводу рыночных условий. Так вот с моей точки зрения условия по CFD очень плохие.
    Сравним.
    1. Плечо 1 к 2. У других 1 к 10.
    2. Залоговая маржа соответсвенно у вас 50% (ну очень много!). У других 10%.
    3. Уровень стопов (самое важное на мой взгляд) У вас 10 пунктов! Ну это уж слишком! Стопы на акциях 10 пунктов ставяться. А у вас уровень стопов такой. Простите а как же тут можно зарабатывать? У других 4-6 пунктов.
    4. Далее не понятно дублирование тикеров (с #I и без). Кроме путаницы ничего хорошего. Зачем так по извращенски сделали я вообще не понял.
    5. Присутствие тикеров которые уже пару лет не котируются ну или в этом году перестали. Что говорит только о том что либо за CFD никто не следит. Либо это вообще опция в компании. Типа дескать есть CFD, но фиг поторгуешь.
    6. По поводу свопов. Меня устраивает внутредневная торговля. Поэтому не актуально вообще.

Вот такая конструктивная критика.
  9. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Ну в сфере последних событий. Все вообще не актуально
    С 12.10.2009 из терминала Broco Trader будут выведены

- практически все контракты на американские акции

За исключением следующих: #AA, #AAPL, #AES, #AIG, #C, #QQQQ, #SPY, #AMR, #CSCO, #CSX, #DELL, #GE, #INTC, #RRI, #YHOO.

- CFD на фьючерсы THO, THU, CO, TRB, AC, RC, SG

- CFD на акции российских компаний
    За исключением входящих в индекс ММВБ10: VTBR, SBER, SBERP, GMKN, ROSN, SNGS, LKOH, GAZP.

- форекс–контракты без спрэда, с каждой сделки на которых взималась комиссия: EURUSD–M и USDJPY–M.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вынуждают чтобы мы переходили на ихний лазер, в котором только один осцилятор можно поставить, а из индюков лишь машки и BB , правда графики там линкуются в отличие от MT4.
    А слабо броко в MT4 сделать весь найс или насдак или ихотя бы амэкс :) я бы тогда торовал по любым условиям....:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать