Создал 2 темы на форуме, чтоб все желающие смогли оценить и обругать мои 2 торговые системы - "Сетка" и "Линия жизни". Спасибо всем, кто принимал в этом участие. Вы мне очень помогли!

Я добавил несколько новых правил для стратегии "Линия жизни", пару новых индикаторов (они не являются руководством к действию, только помогают принять решение) и систему управления капиталом (достойную 2-х нобелевских премий :D).

Думаю, теперь моя ТС представляет собой великую ценность и всех желающих смогу обучить работе по ней. :greedy:

Это не гарантирует успешной работы - говорю сразу. Один из моих учеников на данный момент находится в трудной ситуации. Не справившись с эмоциями и жадностью - он не смог принять малые убытки (по моей системе около 40% сделок убыточны), стал отыгрываться, долился к убыточной позиции. Кроме того, начал торговать тогда, когда здравый смысл и фундаментальный анализ, тренд - все было против него. Сейчас у него плавающие убытки превышают 30% от депозита. Поэтому нужен полный контроль эмоций! Все зависит от Вас!

Кто заинтересовался в обучении - прошу в ICQ 422475655
Цена договорная. Включает разовый платеж (предоплату) и еженедельные платежи. За месяц мы сможем побывать ну практически во всех рыночных ситуациях и всему научиться :thumbsup_002:

В подготовку входит раскрытие всех интересных моментов стратегии, теоретическое обучение, работа на реальных средствах и сопровождение сделок, психологическая поддержка :wub:.