Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Каким должен быть курс рубля: тенденции и последствия
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    USD/RUB -- Долгосрочный прогноз

2. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот сейчас то рубль действительно катастрофически падает. Смотрела на эту тему выступление Барсукова на РБК-http://rbctv.rbc.ru/archive/market_experts/562949993191863.shtml. Так вот отметка 55 вполне может быть не пределом. К Новому году может быть и 65. Так что лучше деньги хранить в долларе или золоте.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    вполне возможно, однако из практики подобные заявления часто звучат в преддверии разворота
    я вообще не думаю, что нужно кого-то слушать, просто смотрим на нефть и делаем выводы (рубль и брент на разных чашах одних весов, чем выше рубль, тем ниже нефть)
  4. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А вот сегодня на сайте Велтрейда прочла статью "Девальвация рубля приносит Путину выгоду от рекордных нефтяных доходов". Мол правительство заинтересовано в падении рубля. Вообщем что-то странное с рублем творится.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    А вот сегодня на сайте Велтрейда прочла статью "Девальвация рубля приносит Путину выгоду от рекордных нефтяных доходов". Мол правительство заинтересовано в падении рубля. Вообщем что-то странное с рублем творится.
    Конечно уровень доходов именно в долларах стал выше с падением рубля, главный вопрос на сколько долго это падение? Это рынок и вечного падения быть не может.
  6. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если посмотреть на недельном графике ( а поведение рубля - сейчас можно смотреть только там, и не ниже). то я считаю, что Перехай - обеспечен.
    Мало того, как минимум еще 2 перехая.

И так же - я считаю , что сейчас будут " устанавливать стабилизировать " рубль на отметке 50 р за 1 доллар и выше.
    Крайне сомнительно, что проделав такую работу , по присечению "активности г-на путина"- остановят начатое падение и цены на нефть и сам рубль.
    Я думаю, что мы в принципе в начале спектакля и вероятность 150 и даже 200 р за 1 доллар - имеет неплохой процент .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Конечно уровень доходов именно в долларах стал выше с падением рубля, главный вопрос на сколько долго это падение? Это рынок и вечного падения быть не может.
    а это не вечное падение. Это начало тренда на бай, скажем на несколько лет.
    (Как вариант)

7. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И опять на перехай показывает.

пока остановки на бай не было .

8. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И опять перехай.
    послеоткатика..полет наверх и так как минимум еще один раз...пока ао держит лидерство - перехаи не остановятся по моей практике и статистике.

9. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Печаль тоска, жду вслед за рублем и гривну с таким падением. И вроде бы, жесткий геп вниз был после решения ЦБ по ставке, но не тут то было, черный понедельник продолжился черным вторником.
  10. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Весёлые сейчас, в банках, обменные курсы:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать