Результаты опроса: Ведете ли вы торговый дневник

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я регулярно веду торговый дневник

19 18.63%
  • я периодически веду торговый дневник

23 22.55%
  • я не веду торговый дневник, но хотел бы, просто времени на это не хватает

38 37.25%
  • я не веду торговый дневник потому, что он бесполезен

17 16.67%
  • торговый дневник... что это такое ???

5 4.90%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Дневник трейдера
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Эфективная система, т.е. правильный взгляд на вещи, найден уже давно. А малый процент достигнувших её, может сказать нам, что на эту систему можно нарваться или случайно, или планомерно, или получив её непосредственно из уст в уши(прямо дзен какой-то).
    Ну так зачем же общественный дневник? {пост#16}
    Эффективные системы вовсе не секрет. Взять хотя бы данный форум, здесь предостаточно таких систем. Но любая система требует труда, а многие не любят трудиться. Вот и получается, что хорошая система - это секрет за семью печатями. Кстати, ведение дневника позволяет понять цену этого труда. В конце концов, не зря же люди придумали бумажную бюрократию, хоть ее многие и не любят, пока их это лично не коснется.
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Аватар для Козлов Сергей Викторович  
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    дневник классная вещь = особенно когда его ведут участники шу = видно всё по записям трейдера = да и сам дневник говорит много трейдеру = к тому же потенциальные инвесторы = замечают талант
    думаю, что в дневниках не все описывают полностью все свои приемы торговли,трейдер может торговать используя не только то,что описывает в дневнике,а потом делать подгонку под описанную систему.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать