Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Правила успешной торговли
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Думаю вы глубоко ошибаетесь, что эмоции уходят на второй план, эмоции всегда на первом плане и если даже профи пришел торговать со своими проблемами, эта торговля для него может закончится потерей депозита, потому что его мысли будут не на форекс, а далеко от него.
    это верно Психология в трейдинге занимает 80 процентов а 20 процентов торговая стратегия как раз психология отодвигает торговую систему на 2й план , так как она важнее.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    это верно Психология в трейдинге занимает 80 процентов а 20 процентов торговая стратегия как раз психология отодвигает торговую систему на 2й план , так как она важнее.
    ну если вы умеете сдерживать свои эмоции, то как вы собираетесь торговать не зная этого? я бы конечно не говорю о том, что психология не нужна, но она не на первом месте, на форексе нет такого понятия, на первом и на втором. Думаю тут 50 на 50, то и то важно.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если у трейдера рабочее вдохновение и он спокойным садится за работу, тогда можно надеяться на положительный исход его работы на этот день.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и ещё кое что забыл , раскладка сил немного меняется, так как не добавлял одну переменную ,потому что просто про неё забыл Психология=60%
    Управление капиталом 25% и торговая система 15%.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если у трейдера рабочее вдохновение и он спокойным садится за работу, тогда можно надеяться на положительный исход его работы на этот день.
    Может это и так,когда у человека есть вдохновение он вряд ли будет лениться и что то не доделовать в своей работе,но каким не было вдохновение,если человек не опытный или тупой по жизни,то ему оно не поможет,успешным станет тот который хитрее,умнее как я думаю.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Может это и так,когда у человека есть вдохновение он вряд ли будет лениться и что то не доделовать в своей работе,но каким не было вдохновение,если человек не опытный или тупой по жизни,то ему оно не поможет,успешным станет тот который хитрее,умнее как я думаю.
    Это реально правда и когда у человека к примеру есть постоянно вдохновение в трейдинге и в торговле, то можно даже сказать что он нашел свое хобби на котором может даже зарабатывать.
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    можно рассчитывать на прибыльную торговлю при любом состоянии если у Вас есть своя т.с с четко прописаными правилами,а если ее нет тогда состояние Ваше Вам не сильно поможет
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да и ещё кое что забыл , раскладка сил немного меняется, так как не добавлял одну переменную ,потому что просто про неё забыл Психология=60%
    Управление капиталом 25% и торговая система 15%.
    Для т.с как по мне процент маловат Вы взяли.60+25 это 85%...Психолог умеющий управлять капиталом на форексе не будет колотить прибыль с вероятностью аж в 85%
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    можно рассчитывать на прибыльную торговлю при любом состоянии если у Вас есть своя т.с с четко прописаными правилами,а если ее нет тогда состояние Ваше Вам не сильно поможет
    Тс должна быть, это и не обговаривается, только не стоит игнорировать эмоциональное состояние трейдера, потому что успех зависит на 90% из психологии, и только 10% от торговой системы?
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тс должна быть, это и не обговаривается, только не стоит игнорировать эмоциональное состояние трейдера, потому что успех зависит на 90% из психологии, и только 10% от торговой системы?
    Не может успех зависеть от психологии на 90%:confused:если б это было так то любо психолог мог стать успешным трейдеров без т.с и прочего.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать