Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Правила успешной торговли
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да, не чего с небо просто так не капает, надо сначала долго работать и надо иметь дьявольское терпение что бы это выдержать и не паниковать не при каких случаях.
    Например чтобы стать учителем надо учится 5 лет и плюс еще практика так не знаю сколько а трейдинг мне кажется учителю не уступает так само все сложно и непредсказуемо .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Например чтобы стать учителем надо учится 5 лет и плюс еще практика так не знаю сколько а трейдинг мне кажется учителю не уступает так само все сложно и непредсказуемо .
    вот вот вы это понимаете как не кто другой, потому что всего надо очень тяжко достигать и не надо останавливаться из- за того что у вас, что то не получается, это просто отмазка.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вот вот вы это понимаете как не кто другой, потому что всего надо очень тяжко достигать и не надо останавливаться из- за того что у вас, что то не получается, это просто отмазка.
    Да много трейдеров после первого слива просто отказываются верить что они что-то добются на рынке форекс и просто кидают и это очень большое поражения .
  4. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да много трейдеров после первого слива просто отказываются верить что они что-то добются на рынке форекс и просто кидают и это очень большое поражения .
    А еще больщая часть пытается отыграться и вернуть вложеное после чего планирует покинуть это дело,но минус только растет и трейдера затягивает в торговлю
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    А еще больщая часть пытается отыграться и вернуть вложеное после чего планирует покинуть это дело,но минус только растет и трейдера затягивает в торговлю
    на самом деле вы не понимаете, что трейдер затягивает, вот по моему меня уже затянул, потому что я как прихожу домой то сразу под торговлю на форекс и пытаюсь достичь для себя много знаний.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Правила успешной торговли это очень легко . Всего лишь надо создать себе правильный и хороший план торговли и тогда торговле успешней будет 100 процентов .
    Угу,всего то,а многие не могут этого понять вот они и постоянно проигрывают,всего то нужно попытаться для себя установить определенные действия и идти строго по на меченому графику со стабильным заработком.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Правилами успешной торговли является,, это в первую очередь создание прибыльная ТС, а во вторых это психологический фактор трейдера, так как эмоции тоже играют большую роль в получении прибыли.
  8. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Правилами успешной торговли является,, это в первую очередь создание прибыльная ТС, а во вторых это психологический фактор трейдера, так как эмоции тоже играют большую роль в получении прибыли.
    Если строго придерживаться правил своей т.с то все остальные факторы типа эмоций отходят на второй план и не имеют особого значения на результат
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Если строго придерживаться правил своей т.с то все остальные факторы типа эмоций отходят на второй план и не имеют особого значения на результат
    Думаю вы глубоко ошибаетесь, что эмоции уходят на второй план, эмоции всегда на первом плане и если даже профи пришел торговать со своими проблемами, эта торговля для него может закончится потерей депозита, потому что его мысли будут не на форекс, а далеко от него.
  10. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Думаю вы глубоко ошибаетесь, что эмоции уходят на второй план, эмоции всегда на первом плане и если даже профи пришел торговать со своими проблемами, эта торговля для него может закончится потерей депозита, потому что его мысли будут не на форекс, а далеко от него.
    Опять таки если профи приходит на рынок то он торгует только по своей т.с,а проблемы и эмоции у него при такой торговле ни как не отразятся на результат,так как он чисто по сигналам торгует

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать