Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Правила успешной торговли
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В начале я бы советовала не прибыль счиьать а научиться сохранять депозит. это будет правильней.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    В начале я бы советовала не прибыль счиьать а научиться сохранять депозит. это будет правильней.
    Оно к вам придёт само ,если вы правильно контралируете риски то не терять само придёт.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Оно к вам придёт само ,если вы правильно контралируете риски то не терять само придёт.
    Все равно по началу сложновато, первые сливы меня чуть не подбили уйти с форекс.
  4. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот еще некоторые правила которыми я пользуюсь.

1. Считайте прибыль в пунктах!

2. Не привязывайте ожидаемую прибыль от торговли к Вашим жизненным целям! НИКОГДА!

3. Возьмите за принцип: НИКОГДА НЕ НАРУШАТЬ ММ!!!! Как бы Вам этого не хотелось. Открывайте позиции в том размере и количестве, в каком можете себе позволить!

4. Помните о том, что «Всё и Сразу» — прямой путь к сливу!

5. Не сидите перед терминалом постоянно!!!
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение

2. Не привязывайте ожидаемую прибыль от торговли к Вашим жизненным целям! НИКОГДА!

3. Возьмите за принцип: НИКОГДА НЕ НАРУШАТЬ ММ!!!! Как бы Вам этого не хотелось. Открывайте позиции в том размере и количестве, в каком можете себе позволить!

Предлагаю новичкам распечатать и в рамку ;)
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если не вдаваться в подробности то можно выделить пару правил, это дисциплина, аналетический склад ума и достижение поставленой задачи. Дисцилина играет роль на начальной стадии обучения, наборе теоретической инфы, аналетический склад ума даст возможность всё это переживать и синтезировать. Ну а достижение поставленой задачи даст реализовать весь накопленые багаж в практических аспектах торговли.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение

Пятый пункт предлагаю поставить первым и распечатать и повесить перед своим рабочим столом.как уже выше предлагали.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Все равно по началу сложновато, первые сливы меня чуть не подбили уйти с форекс.
    ну остались же ,а это уже барьер один прошли.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    В форексе главное опыт. На одном вебинаре, трейдер сказал - научиться прибыльно и стабильно зарабатывать, по сложности как выучить иностранный язык. Чем дольше я знаком с форексом, тем больше я с этим соглашаюсь. Столько раз казалось, что я добрался до истины и научился прибыльно торговать, как через пару дней у меня опять все шло в минус и казалось, что я ничего не понимаю в форексе. Наверно путь к прибыльной торговле займет столько времени, что когда научишься, то пропадет всякий энтузиазм и интерес, так как это уже станет твоей работой. Но вряд ли это каждому по плечу. И еще я считаю, что нужно прикладывать усилия в изучении форекса в нужном направлении. Так как один трейдер сказал что по его мнению технический анализ распространен в массы для того что бы увести большинство от истины. Лучше спросить у опытных трейдеров, какой подход к торговли они используют.
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Тоже слышал не раз такое мнение что все что подается в массы,- направляет людей на постепенный слив, на переменные только успехи.
    А вот у опытных спросить не всегда получается, т.к. даже найти их, честных, желающих хоть немного подсказать, невероятно трудно. А в добавок к этому, их еще и троллить будут, всякие "умники" начитанные..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать