Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, постараюсь ответить на все Ваши вопросы завтра. Очень рад, что OpenECry привлек Ваше внимание. Он действительно этого заслуживает.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    shuvi,
    Я Вам в личку письмо отправил.
    Если это не секретная информация. Меня тоже интересует этот вопрос. Можно мне тоже получить ответ "в личку ".

Андрей.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    =)
    Это не ответ в личку. У меня к shuvi вопрос по IB.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял. Нет вопросов.
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    shuvi,
    Я Вам в личку письмо отправил.
    Вячеслав, я Вам ответил.

С уважением.
  6. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    to Команда

По поводу своего поста #75, в котором я имел неосторожность упомянуть о «…..com» и «…….net», видимо всё это было воспринято как реклама с моей стороны выше указанных «товарищей». Честно говоря, ничего подобного у меня и в мыслях не было, оно мене надо, это не мой бизнес, нужны они мне 100 лет и ещё 2 по 300. Но раз такая «накладка» с моей стороны вышла.... Я оперативно отреагировал и всё снёс. А за доставленные неудобства приношу свои официальные извинения. За мной не «ржавеет» - всегда извиняюсь, если был не прав.

P.S. Мне нравится ваша команда, сайт, ваш размах, пока всё вроде бы чётко.

С уважением.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за ответ, shuvi.
    Ответ будет довольно краток.
    Ваши лимитники будут исполняться по заявленной Вами цене.
    Т.е. они либо исполняются по цене, которую Вы указали, либо не исполняются вообще (если требуемого бида или аска не было). Сквозняка я не наблюдал за все время работы с ними. А с компанией "OpenECry" мы соотрудичаем уже порядка 2 лет. Еще со времен "ArkWorldMarket".
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хм. Становится интересно. Пару недель назад я через личку задавал подобные вопросы, если честно, действительно не совсем понятно, однозначного ответа я не получил.
    Уточню вышезаданные вопросы:
    когда в клетке бид 2000 контрактов и я ставлю туда лимитник на 1 контракт, цена ласт касается этой цены бид на объеме 10 контрактов, так чьи контракты будут исполнены? Будет ли исполнен мой 1 контракт???
    И будет ли работать на реале стратегия покупки с бида и тут же продажа по аску на "метаниях" цены ласт между ними?
  9. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    to Команда

.
    P.S.-2 Пожалуйста, не забудьте ответить на пост #79. Лады?! :)

С уважением.
    По поводу лимитных ордеров в Крае могу сказать как их клиент, что ордера испоняются четко по заявленной цене. Более чем за год у меня не было случая, чтобы исполнение лимитных ордеров шло по другому. Даже на не очень ликвидных рынках типа пилолеса. Но лимитный ордер и не должен вообще исполняться по другой цене.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Хм. Становится интересно. Пару недель назад я через личку задавал подобные вопросы, если честно, действительно не совсем понятно, однозначного ответа я не получил.
    Уточню вышезаданные вопросы:
    когда в клетке бид 2000 контрактов и я ставлю туда лимитник на 1 контракт, цена ласт касается этой цены бид на объеме 10 контрактов, так чьи контракты будут исполнены? Будет ли исполнен мой 1 контракт???
    Да, будет.
    Не будет в том случае, если цена стояла очень мало времени. В этой ситуации Ваш ордер не будет исполнен.
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    И будет ли работать на реале стратегия покупки с бида и тут же продажа по аску на "метаниях" цены ласт между ними?
    Нет. Потому что покупка по аску, а продажа по биду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать