Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это к Александру :D
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Демка Open E Cry - SUPER. Как я понимаю алгоритм такой, что ордера становятся почти первыми в очереди, и исполняются достаточно быстро. Другие программы (от Transact AT, PFG) поставят ваш ордер в конец очереди, и соответственно исполнят одним из последних (после предыдущих 3000-4000 bid или ask). Обычно когда цена пройдёт сквозь ваш ЛИМИТ (как на рынке). В итоге покупка будет произведена тогда, когда фактически нужно продавать (в противном случае наоборот). В итоге мы будем постоянно в убытках.
    И вариантов нет, это не акции. Я правильно понимаю?

С уважением Андрей.
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    Демка Open E Cry - SUPER. Как я понимаю алгоритм такой, что ордера становятся почти первыми в очереди, и исполняются достаточно быстро. Другие программы (от Transact AT, PFG) поставят ваш ордер в конец очереди, и соответственно исполнят одним из последних (после предыдущих 3000-4000 bid или ask). Обычно когда цена пройдёт сквозь ваш ЛИМИТ (как на рынке). В итоге покупка будет произведена тогда, когда фактически нужно продавать (в противном случае наоборот). В итоге мы будем постоянно в убытках.
    И вариантов нет, это не акции. Я правильно понимаю?

С уважением Андрей.
    Уточните ваш вопрос
  4. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет Андрей,

твои вопросы и желания совпадают с моими, так что бери лопату и давай копать вместе, а там, возможно и третий кладоискатель подключится. :greedy: Я вот смотрю, уважаемый Никита Баишев уже откликнулся, за что ему большое ДАНКЭ :bow: Предлагаю, пока он далеко не ушёл, атаковать его вместе :-)
    И вариантов нет
    Очень надеюсь, что Open E Cry - вариант. В следующем посте, на конкретном примере (с картинками), я попробую обратиться за помощью к Никите, чтобы он разжевал для тех, кто в танке (типа меня :-) ) Каким образом Край в реале исполняет Limit Buy(Sell)???
    Как я понимаю алгоритм такой, что ордера становятся почти первыми в очереди, и исполняются достаточно быстро.
    Это один из вопросов к Никите. Но я мыслю так, с какой стати у Края должна бать такая привилегия, ставить свои заявки в очереди первыми? Думаю, что это как раз тот случай, когда рулит знаменитая фраза: «В очередь су...ины дети". :)
    Кстати, ты на дэмке, с одним контрактом тики собирал? Попробуй, к примеру с 10, с 100 и увидишь, что не всегда исполняют сразу заявленное тобой кол-во лотов. Вообщем, как и должно быть, ищут, подбирают нужное кол-во лотов, сводят продавца с покупателем. Из 10 могут открыть сперва 8, а через время остальные 2. И с закрытием то же самое, т.е. дэмка не совсем тупая, похоже, что симулирует торги по условиям максимально приближенным к боевым - это радует, вселяет надежду. Поэтому можно предположить следующее, что если очередь, к примеру, 500, то твоя заявка не обязательно должна быть 501-ой. Почему? Думаю так, что всё зависит от количества контрактов, которые ты хочешь купить/продать и от вида ордера, чем ордер жирнее и сложнее, тем тяжелее его исполнить. Наверное, вся очередь состоит из под-очередей, кто-то ждёт своих 20 и согласен только на 20, а не на 12, потом ещё 8. А другой согласен на те 12 (из 20), но остальные 8 отменяет, т.е. больше ждать не хочет, что дали, то и взял. А третий согласен и на те первые 12 и согласен ждать остальные 8. Потому такие есть ордера ФАК, ФОК и т.д.. Не всё там так просто, сложная система подборки, поиска. Такие вот мысли, возможно, в чём-то ошибаюсь.

С уважением,
    shuvi
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По этим вопросам, я отправил запрос в Open E Cry, что бы дать Вам полный и исчерпывающий ответ. Но придется подождать.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуй shuvi. Будем ждать ответа. Но как я понял или какие-то хитрые ордера нужны, или покупать по бид, продавать по аск можно только только если ордер станет первым (вопрос в том как этого добится?). Иначе даже на низковолатильных, высоколиквидных FGBL, FGBM получается убыток на реале.
    На демке от PFG это можно проверить (может и на другой).

С уважением Андрей.
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, большие ордера выполняются не сразу. Но всё равно гораздо быстрей. Хотя-бы инфо по алгоритму сопоставления ордеров найти. Может есть какие приоритеты. В TransActAT есть ордер "STOPLIMIT" есль в demo и лимит и стоп установить по BID, то ордер исполняется первым. На реале естественно такой ордер отвергается биржей.

С уважением Андрей.
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    По этим вопросам, я отправил запрос в Open E Cry, что бы дать Вам полный и исчерпывающий ответ. Но придется подождать.
    Здравствуйте, Никита,

очень рад, что вы так быстро отреагировали – РЕСПЕКТ!!!
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может і не в тему. Но я пробовал так-же делать на контрактах GE, FGBL. "Сквозняка" как такового нет, но за счёт того, что ордер не первый, шансов, что цена пройдёт сквозь в бліжайшее время, много. По ріс.1 после ісполненного Вашего ордера в BID будет 10-100 контрактов (прімерно). Куда пойдёт цена дальше? Ответ - ріс.3.

Андрей.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    shuvi,
    Я Вам в личку письмо отправил.

Вверх