Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ser13 Посмотреть сообщение
    А при каком уровне в % наступает стоп-аут? У Вас в WHC при 70%. А в Open E Cry при каком уровне в %? При 100%?
    Да, все верно.
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    Тоесть на реале если очередь 500 ордеров, я ввожу LIMIT, он становится 501- ым и исполнится после 500 предыдущих ордеров. И без вариантов. Я правильно понял?

С уважением Андрей.
    Да, это так. Но это выглядит только так страшно. В действительности электронные контракты исполняются мгновенно, потому что всегда есть желающие купить или продать. Участников очень много.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Да, это так. Но это выглядит только так страшно. В действительности электронные контракты исполняются мгновенно, потому что всегда есть желающие купить или продать. Участников очень много.
    Тогда получается можно спокойно покупать по BID, продавать по ASK скажем FGBL? В OECTrader это получается, а в TransAct нет. А как будет на реальном рынке?

С уважением Андрей.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На реальном рынке Вам будут электронные контракты, особенно FGBL открывать моментально по bid и ask. Соответственно при продаже и при покупке. На своем опыте рекомендую OEC для такой моментальной торговли.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При покупке по рынку ДА. А при лимитных ордерах? Если я буду покупать по BID продавать по ASK. Мой ордер исполнится моментально или только тогда когда цена "пройдёт" сквозь него? Может где-нибудь об этих вопросах можно почитать, чтобы Вас не мучать?

С уважением Андрей.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    При покупке по рынку ДА. А при лимитных ордерах? Если я буду покупать по BID продавать по ASK. Мой ордер исполнится моментально или только тогда когда цена "пройдёт" сквозь него? Может где-нибудь об этих вопросах можно почитать, чтобы Вас не мучать?

С уважением Андрей.
    Ваш ордер будет исполнятся по bid или по ask тогда, когда установленная цена в Вашем ордере будет равна цене last.
    Прочитать об этом к сожалению нигде нельзя.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в терминале Open E Cry возможно открывать локирующие позиции?
    То есть открыто например 1 лот селл. Могу ли я открыть 1 лот бай, не закрыв селл?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ser13 Посмотреть сообщение
    А в терминале Open E Cry возможно открывать локирующие позиции?
    То есть открыто например 1 лот селл. Могу ли я открыть 1 лот бай, не закрыв селл?
    На фьючерсах это невозможно.
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я выложил файл об ордерах и флагах в торговой платформе OECTrader по адрессу http://www.whcapital.ru/data/openecry/flagoectader.pdf
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот за это СПАСИБО. Если бы ещё выложили подобную информацию по TransActAT, было бы просто SUPER.

С уважением Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать