Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Потому что расчет плавающих прибыли или убытка идет по ласт. По последней совершенной сделки. Все верно. График тоже ведь строится по ласту. Т.е. фактически это говорит о том, что Вы могли получить профит или убыток по этой цене, если бы Вы участвовали в этой сделке.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помогите пожалуйста разобраться с выставлением ордеров.

Что нужно выбрать в закладке Type и Flags чтобы выставить:
    1) ордер на покупку и на продажу ?
    2) выставить стоп на уже открытую позицию
    3) выставить тейк на уже открытую позицию

И еще такой вопрос. Представим ситуацию, что у меня открыта короткая позиция по цене 100. Цена last сейчас 99. Стоп выставлен на 103. Этот стоп появляется среди бидов по цене 103 ? Если да, то что происходит, если от другого игрока поступает приказ на продажу по 103 ?
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вышлете мне ваш емаил в личку я вам отправлю файл о ордерах и флагах
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, а какой уровень стоп-аут в % в торговой платформе OECTrader?
    При каком уровне в % автоматически закрываются позиции?
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стопаут и маржин-колл наступают одновременно. Т.е., если у Вас не хватает маржи, Вам имеют полное право закрыть какую-нибудь позицию (скорее всего самую убыточную).
    НО.
    Понятно, что трейдер не может сидеть 24 часа возле монитора и смотреть за текущими сделками. OpenECry высылает письмо Вам на е-мейл, где сообщает, что у Вас наступил маржин-колл и Вам нужно либо закрыть позы, либо довнести средства. Желательно, совершить то или другое в течение дня.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Объясните пожалуйста почему в данной платформе так быстро исполняются LIMIT order? В других платформах (Trans Act AT) LIMIT order исполняется только после того как цена пройдёт сквозь него. Пример ZBH7 на DEMO разумеется.

С уважением Андрей.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Андрей. Про демо ничего Вам сказать не могу. Потому что никогда не замечал за Транзактом плохого исполнения. Как и за OpenECry. Но на реале исполнение и там, и там будет одинаково.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, что тут просто работает разный подход к демо.. Все-таки, не реал, можно и так, и эдак. То есть, одни отрабатывают лимитник сразу, как только его коснулась цена, а другие - когда вся очередь ордеров на этом уровне сработала (цена прошла дальше), и ордер гарантированно отработался бы на реале.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Стопаут и маржин-колл наступают одновременно. Т.е., если у Вас не хватает маржи, Вам имеют полное право закрыть какую-нибудь позицию (скорее всего самую убыточную).
    НО.
    Понятно, что трейдер не может сидеть 24 часа возле монитора и смотреть за текущими сделками. OpenECry высылает письмо Вам на е-мейл, где сообщает, что у Вас наступил маржин-колл и Вам нужно либо закрыть позы, либо довнести средства. Желательно, совершить то или другое в течение дня.
    А при каком уровне в % наступает стоп-аут? У Вас в WHC при 70%. А в Open E Cry при каком уровне в %? При 100%?
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тоесть на реале если очередь 500 ордеров, я ввожу LIMIT, он становится 501- ым и исполнится после 500 предыдущих ордеров. И без вариантов. Я правильно понял?

С уважением Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать