Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Переходить всегда лучше за день до первого дня предупреждения FND
    Если expires 22.01.2007, то когда день предупреждения и где можно его узнать ?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На бирже. Касательно Вашего контракта смотреть на Nymex, несмотря на то, что торгуется на CME.
    Там в каждом контракте есть слева на сайте Termination Schedule
    Там выбираете Notice Day

http://www.nymex.com/lsco_fut_termin.aspx

Но так как не у всех контрактов есть такое предупреждение, то я обычно перехожу по раннему дню. Для Вашего контракта я бы перешел за день до Termination of Trading
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Валерий!
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Для чего существует стакан, он показывает более полно процесс ценообразования. Глубина для разных контрактов разная это зависит от контракта. Стакан ещё используется, как инструмент для размещения ордеров. Например, такие как связанные ордера (вы заходите по рынку и сразу одновременно с ним выставляете stop loss и take profit). А по данной примеру не могу сказать ничего, потому что не имею полной картины. Если в тот момент, когда вы делали screen shot, рынок подходил к сильному уровню сопротивления, а моя личная стратегия говорила мне что надо заходить наверх, то я, посмотрев на стакан и увидев эти объемы, поостерегся бы заходить наверх с этой цены.
    Всё зависит от ситуации на рынке.
    позвольте уточнить по стакану, получается если суммарный обьем по "offer" становится раза в полтора, два больше оьема по "bid" то можно быть уверенным что цена пойдет вниз, т.е. нужно продавать, правильно ли я понял?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от midis Посмотреть сообщение
    позвольте уточнить по стакану, получается если суммарный обьем по "offer" становится раза в полтора, два больше оьема по "bid" то можно быть уверенным что цена пойдет вниз, т.е. нужно продавать, правильно ли я понял?
    Честно говоря я сомневаюсь, что можно быть уверенным в этом случае, но каким то показателем для профессионала это является. Некоторым маленьким признаком, что существует та или иная вероятность.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от midis Посмотреть сообщение
    А мне так кажется цена как раз к этому большому обьему и идет, краткосрочно, для пипсовки использовать можно? Если зарегиться под другим именем и e-mail можно еще на халяву две недели демо получить? Ох уж это сладкое слово " на халяву ":D
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос по стакану. Я так понимаю там где биды - это отложенные ордера на sell, там где офера - это отложенные ордера на buy, пока они друг друга не найдут цена выделенная черным ( это ласт?) не изменяется. В сером окошечке рядом с ценой ласт, это что? Количество контрактов исполненных по этой цене?
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если что-то не понятно, спрашивайте

9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На демо счете не могу выйти из открытых позиций. Кнопки exit не активизированы, что делать?
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    На демо счете не могу выйти из открытых позиций. Кнопки exit не активизированы, что делать?
    Контракты могут не торговаться в это время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать