Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Валерий.

В спецификации инструментов CQG Trader предлагаемый к-т S&P500 торгуется на CBOT, в спецификации OpenECry на CME. Есть ли какая-нибудь разница во времени исполнения питовых контрактов между этими биржами? Или питовые контракты на всех площадках исполняются "средне-долго"?

Собственно вопрос не только относительно S&P500, а относительно питовых контрактов вообще (наибольший интерес вызывают GC, SI, CL, NG). Ведь кто предупрежден - вооружен :)

Кстати, в спецификации инструментов WHCapital напротив питовых контрактов, в графе "исполнение" стоит 1-5 сек. Даже принимая во внимание, что учтен спрэд Вы, я думаю, согласитесь, что 1-5 сек, не тоже самое что несколько минут, а иногда, по Вашим словам, и часов. Цена может уйти очень далеко. Как WHCapital решает вопрос с временем исполнения питовых контрактов?
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Может этот разговор в другую ветку или новую тему организовать? Вопросы по поводу питовых контрактов я думаю не только у меня. Кто-то еще опытом поделится.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    У пару вопросов, может кто проконсультирует.
    1. На CBOT торгуется MINI EURODOLLAR. Какой смысл CBOT торговать этим контрактом если им никто не торгует(график есть, а сделок нет)? И если контракт не торгуестся, откуда берётся график?
    2. Что за ордер MMO (Market Making Orders). CBOT. Описание по английски, ничего не понял.

С уважением Андрей.
    Миниевро торгуется, просто малоликвидная. Контракт нужен для тех, кто боится торговать большой евро.
    Про ордер выясним, я на практике не пользуюсь никакими ордерами, кроме стандартных и иногда МОО и МОС, к остальным доверия нет :D
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    To Валерий.

В спецификации инструментов CQG Trader предлагаемый к-т S&P500 торгуется на CBOT, в спецификации OpenECry на CME. Есть ли какая-нибудь разница во времени исполнения питовых контрактов между этими биржами? Или питовые контракты на всех площадках исполняются "средне-долго"?

Собственно вопрос не только относительно S&P500, а относительно питовых контрактов вообще (наибольший интерес вызывают GC, SI, CL, NG). Ведь кто предупрежден - вооружен :)

Кстати, в спецификации инструментов WHCapital напротив питовых контрактов, в графе "исполнение" стоит 1-5 сек. Даже принимая во внимание, что учтен спрэд Вы, я думаю, согласитесь, что 1-5 сек, не тоже самое что несколько минут, а иногда, по Вашим словам, и часов. Цена может уйти очень далеко. Как WHCapital решает вопрос с временем исполнения питовых контрактов?

В CQG ошибка, SP никогда не торговался на CBOT, чтобы в будущем не путаться смотрите контракты на самой бирже, а не в терминалах.
    Все питовые контракты исполняются "средне-долго" за редким исключением. Все контракты, что Вы описали исполняются долго.
    Мы исполняем так питовые контракты, потому что спред учитывает почти все, и у нас договоренность с МАН, что наши контракты идут на исполнение вне очереди, за это мы платим большие комисионные.
    Я писал где то по этому поводу большую статью.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Век живи - век учись!
    Благодарю за ответ, Валерий!
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Миниевро торгуется, просто малоликвидная. Контракт нужен для тех, кто боится торговать большой евро.
    Про ордер выясним, я на практике не пользуюсь никакими ордерами, кроме стандартных и иногда МОО и МОС, к остальным доверия нет :D
    Прошу прощения не Миниевро, а MINI EURODOLLAR (interest rates) CBOT.

И ещё вопрос. В терминале в Питовых некоторых контрактах присутствуют котировки BID/ASK, без указания объёмов. Насколько они реальны, т.е. эти котировки с задержкой или они представляют собой реальную картину. Смогу ли я на реальном счёте продать по BID? Или цена на бирже будет отличаться?

C уважением Андрей.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, прошу помощи!:bow:
    При запуске OEC Trader Demo 3.1.0.15 программа требует пароль. И где бы мне его взять?:fist:
    Спасибо.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну в принципе пароли берутся при регистрации демо счета :)
    http://www.whcapital.ru/platforms/oec/demo/
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Господа, прошу помощи!:bow:
    При запуске OEC Trader Demo 3.1.0.15 программа требует пароль. И где бы мне его взять?:fist:
    Спасибо.
    А вы регистрировались? Если да, то напишите мне на емаил ваши Фамилию и имя, которые вы указали при регистрации и настоящий ваш емаил.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ну в принципе пароли берутся при регистрации демо счета :)
    http://www.whcapital.ru/platforms/oec/demo/
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    А вы регистрировались? Если да, то напишите мне на емаил ваши Фамилию и имя, которые вы указали при регистрации и настоящий ваш емаил.
    В первый раз, вероятно, не регистрировался. Сейчас всё снёс, заполнил форму залил по-новой платформу и пришло письмо с паролем.
    Спасибо.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать