Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно ли для терминала OEC написать что то типо эксперта для МТ4, для автоматичекой торговли.
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Cпасибо всем ответившим.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. На мой взгляд дело в очереди. Если мы там не первые, наш ордер исполнится пред(каким-то)-последним, а поскольку за нами ордеров будет мало, то цена сразу же пройдёт "сквозь" лимитный ордер. А по "Last" лимитный ордер исполнится только на "демо".
    Надеюсь я ошибаюсь.

Андрей.
  4. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд дело в очереди. Если мы там не первые, наш ордер исполнится пред(каким-то)-последним, а поскольку за нами ордеров будет мало, то цена сразу же пройдёт "сквозь" лимитный ордер.
    Привет Андрей!

Давай на ты. Да, я тоже думаю так. Всё зависит от очереди. Получается, что для Бай-лимит 1ый Бид самый рисковый. Очередь стоит давно, твой лимит бросают в конец. Ласт прыгает вверх вниз (в одном спрэде) и с каждым прыжком исполняют ордера (кроме твоего), очередь уменьшается, подходят к тебе. Тебя исполняют, и если за тобой больше не занимали, курс идёт вниз, потому что 1ый Бид теперь на тик ниже. Поэтому создаётся впечатление принципа сквозняка. А на самом деле твой ордер был последним и за тобой просто никто не встал. Кто тебя поддержит? Бид2. Если он жирнее оффера1 и на него (на Бид2), приходят всё новые и новые заявки, то это и есть твоя поддержка, больше не просядет. При условии, что оффера1-2 за это время особо не пополнялись.
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А по "Last" лимитный ордер исполнится только на "демо".
    Вот демо и сбивает с толку, всё быстро исполняет, не взирая на очередь. Значит демо не в состоянии организовать "правдивую" торговлю для лимитов. Поэтому на демке нужно покупать только по Аск, продавать только по Бид (как на Форексе). Т.е. умышленно усложнять себе торговлю, открываться не по лучшей цене. Такая учебная торговля лучше тебя подготовит для "боевых действий". И если при такой учёбе твой депозит останется в живых, будет чувствовать себя бодрячком и иметь склонность к росту…
    Ну, тогда добро пожаловать в реальность!!!
    Надеюсь я ошибаюсь.
    Похоже, что нет :weep:
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет shuvi. Полностью с тобой согласен.
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Limit (LMT)
    Эти ордера обычно используются, что бы buy/sell контракт по специальной
    или лучшей цене. Они исполняются по определенной цене, т.е. они не
    становятся MKT ордерами.

Из определения вас всегда откроют по вашей цене или не откроют вообще, и это не зависит от того, где вы стоите в очереди.
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никита, скажите, положа руку на трейдерскую мышку, для молниеносной скальперской торговли, какой брокер больше подходит?

С уважением.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если разрешите ответить мне и высказать мое мнение- я лично 2,5 года назад нашел Open e Сry, после 3-х месячных постоянных поисков в инете. Лично торговал там, и для быстрой скальперской торговли очень рекомендую его и сейчас уже и Transact. Лучше не видел.

Просто, Никита сегодня выходной.
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если разрешите ответить мне и высказать мое мнение
    Я только этому буду рад. И мнение других людей, имеющих реальный опыт подобной работы, мне не менее интересно.

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать