Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry
+ Подписаться
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Торговая платформа: OECTrader. Брокер: Open E Cry

Открыть демо счет / Торговые условия / Руководство пользователя / Спецификации инструментов /
    Открыть реальный счет
    / Ввод-вывод средств / FAQ / Видео материалы / Получить полную консультацию брокера

Вас консультирует брокер Water House Capital - Никита Баишев
    мой телефон 8 800 3333 88 3 добавочный 1003 ( для Вас звонок по России бесплатно)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 45,346
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся торговой платформы OEC Trader и американского брокера Open E Cry.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Никит у меня к Вам вопрос. Возможно ли продление срока демо с 14 дней до года, и если возможно то за какую плату?
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, такой вариант возможен. Продление на месяц стоит порядка 25 долларов.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему на контракт GCL, судя по таблице с сайта OEC, доступен только один вид ордеров (Limit)?

P.S. На демо принимаются любые...

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А это нормальное явление. Раньше на все энергетические контракты NYMEX и ACCESS были доступны только ордера маркет и лимит. Только после перевода мини контрактов на биржу СМЕ стали доступны ордера типа стоп. Почти год назад я описывал это http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3768
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я понимаю значение глубины рынка на стоках, там видно кто размещает ордера, и эта информация может оказаться полезной. Но на фьючерсах в DOM'е всё анонимно... Видно пять уровней лимитников на покупку и на продажу, ну и как это может нам помочь в торговле ??? Какую ценную инфу можно почерпнуть из этого знания ??? Если не трудно, прошу разъяснить для особо одаренных :) на конкретном примере (картинка приатаченна), что полезного можно извлечь из ситуации?
    Спасибо.

8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для чего существует стакан, он показывает более полно процесс ценообразования. Глубина для разных контрактов разная это зависит от контракта. Стакан ещё используется, как инструмент для размещения ордеров. Например, такие как связанные ордера (вы заходите по рынку и сразу одновременно с ним выставляете stop loss и take profit). А по данной примеру не могу сказать ничего, потому что не имею полной картины. Если в тот момент, когда вы делали screen shot, рынок подходил к сильному уровню сопротивления, а моя личная стратегия говорила мне что надо заходить наверх, то я, посмотрев на стакан и увидев эти объемы, поостерегся бы заходить наверх с этой цены.
    Всё зависит от ситуации на рынке.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Когда нужно переходить с февральского на мартовский контракт GCL (expires data 22.01.2007)?
    Объемы на февральский уже раза в два больше... Это и есть сигнал к переходу?
    Или стоит торговать вплоть до 22.01 ?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Переходить всегда лучше за день до первого дня предупреждения FND

Вверх
РегистрацияX