Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Sniper"
+ Подписаться
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Перспектива. Образование флета до отхода к нижней границе канала Н1. Далее уход на коррекцию восходящего движения.
    Альтернатива. Поход к уровню 50% по волне D1. Возможное образование флета возле него.
  2. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Открываю с рынка ордер (2310328)

SELL - 151.613
    Stop loss - 152.436
    Take Prof - 147.759
  3. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Ордер (2310328) закрылся по Stop loss - 152.436 Итог: -90.02
  4. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Свершилось!!! Началась долгожданная коррекция восходящего тренда Н1. НА данной валютной паре я довольно точно определил уровень сопротивления. Опять же пресловутые 423% в очередной раз сделали свое дело. А вот стопик чудом не сработал. На будущее надо будет ставить подальше.

Теперь жду коррекцию от начального выпада. На ней возможно буду добавляться. Посмотрим по ситуации.

Перспектива. В ближайшее время, а это уже я думаю на следующей неделе будет коррекционное движение данного выпада. Пока не могу точно определить до куда оно пойдет т.к. выпад возможно еще не окончателен.
    Альтернатива. Образование флета возле уровня 23% от канала Н1.
  5. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Та же ситуация наблюдается и на данном инструменте. Здесь отмечу, что стопик сорвало. Слишком сильно подросла цена. Надо было ставить подальше. Думаю не страшно. На откате возможно открою в короткую.

Вложение 89144
    Опять же точнее про уровни смогу сказать лишь только после окончательного формирования импульсного нисходящего канала.

Перспектива. Образование коррекции текущего трендового движения вниз канала м15.
    Альтернатива. Возможный флет у уровня в 23%.

6. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А теперь, да простят меня модераторы форума за небольшое отступление, но я считаю, что это важное отступление и касается системы в целом.

Итак...

События начинаются 16.10.09 :sick:

Хочу отметить, что помимо конкурса я так же виду торговлю на реальном счете. Так вот, 16.10.09 я чувствую что в голове начинается бардак...Все что ранее на протяжении долгого времени казалось очевидным становится спорным или даже вообще не понятным. За собой начинаю замечать входы идущие в разрез с анализом. Т.е. сначала я анализирую все вроде кажется очевидным....НО...Открываю позицию, почему то не по полученным результатам анализа, а мимолетному я бы сказал наитию... В итоге начинаю переть убытки....

Так продолжается 19, 20..... С 20 пропадает здоровый сон появляется нервозность в поведении.
    И апофеозом данного спектакля является 21.10.09 я получаю серьезный убыток на счету... Меня просто начинает трясти. Пью успокаивающие средства. Хватает на 1-2 часа...
    22.10 Задумываюсь может обратиться к врачу?.... Жена говорит, что все будет нормально. Возможно я просто сильно перенервничал...

Прочитав посты в ветке Jonatan решился посмотреть о чем речь... Качаю программу из нета по биоритмам.
    И что я вижу....

(Не даю ссылок на программу и не говорю как называется специально, чтобы НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ)

И как после этого не верить в ЭТО ???...

P.S.
    Человек я довольно стрессово-устойчивый. Заболеваний подобного рода никогда не было. К примеру, я себя так не чувствовал даже когда горела моя собственная организация или когда обанкротился банк с моими активами на счету. Торгую на Форекс не первый год.

:nuke:Исходя из вышеизложенного для себя делаю вывод, что не принимать во внимание данную информацию ОПАСНО для депозита.
    Обращаюсь к администраторам раздела с вопросом о возможности внести коррективы в Торговую Систему.
  7. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Переношу в ордере (2303735)

Take Prof - 1.61901
  8. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Ну чтож, ситуация пока разворачивается по намеченному плану. Сейчас идет коррекция нисходящего тренда. Жду окончание коррекци для возможной доливки к открытой позе.

Перспектива. Окончание коррекции и продолжение похода вниз по уровням. Как минимум 38%. Возможно 50%.
    Альтернатива. Образование флета между коррекционных уровней. Возможен так же расширяющийся флет.
  9. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

На фунтоене ситуация аналогична.

Перспектива. Окончание коррекции нисходящего тренда М15 и продолжение падения.
    Альтернатива. Образование флета между коррекционными уровнями.
  10. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Выставляю ордер (2320095)

Sell limit 1.63820
    Stop loss 1.64450