Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Sniper"
+ Подписаться
Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Нарисовалось не маленькое бычье движение. В данный момент цена находиться у верхней граница канала М5. Цена достигла значения в 461% от пересечения средней H4. Тут же находиться уровень 161% от пересечения уровня D1. Пока не сказать точно, но уже рисуется дивергенция. Есть основание полагать, что на этом движение приостановиться.

Перспектива. Начало коррекционного движения вниз.
    Альтернатива. Прорыв границы канала M5 и образование нового максимума, а как следствие раздвижение канала. Как ориентир для данной ситуации вижу уровень 200% по D1 или же при сильном движении может дойти вплоть до средней W1.
  2. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, обращаюсь к Вам, что бы сообщить о приостановке участия в конкурсе до 15.01.10 т.к. в данный момент возникли проблемы личного характера. Необходимо их решить т.к. эмоциональное состояние вышло из нормы и я в данный момент не могу адекватно делать выводы и принимать решения.
    Я считаю, что такие периоды бывают в работе каждого трейдера.
    И самое главное, по моему мнению, вовремя себе признаться в том, что ты не можешь трезво оценить ситуацию.
    Не хочу испортить уже достигнутые результаты.
  3. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Приступаю к продолжению работы.

GBPUSD

На данной паре можно наблюдать следующую картину. Идет коррекционное движение предыдущего нисходящего канала Н1. Достигнута граница в 50%. Здесь на самом деле я ожидаю развязку. Либо коррекция будет окончена и начнется продолжение нисходящего тренда с образованием границ канала Н4. Либо произодет прорыв уровня 61,8% после чего цена устремиться вверх тем самым расширяя гранцу канала D1.

Перспектива. Отскок от уровня в 50% и небольшой флет перед формированием крупного движения вниз.
    Альтернатива. Прорыв уровня в 50% с возможным флетом между уровнями 50 и 61,8%. Не исключаю возможность продолжения движения вверх и перерисовки каналов.
  4. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD

На текущий момент происходит коррекционное движение длительного медвежьего канала Н1. На данный момент мы можем наблюдать либо зарождение нового канала либо дальнейшую коррекцию. Видно как сформировались три необходимых канала М15. В принципе ничего не мешает продолжить движение в новом канале вниз по глобальному тренду до уровней 423% - 461%.

Перспектива. Микро коррекция по М15 до уровней 38-50 %, а далее вниз.
    Альтернатива. Отскок от границ канала Н1 и вверх до уровня 38% по Н1 или же до границы канала Н4.
  5. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Ну что, случился альтернативный вариант. Цена пошла вверх, как мне кажется под влиянием вышедших положительных новостей. Но достигнут контрольный уровень в 61,8%. Откат получился уже довольно глубоким.
    Образовалась дивергенция на ТФ Н4. Это довольно весомый повод сменить направление в сторону медвежего тренда.

Перспектива. Начало нового канала для формирования нисходящего движения
    Альтернатива. Флет с целью подготовить силы для рывка. Пока правда не понятно куда. Будем мониторить, и ждать дальнейшего развития событий

GBPUSD
    Высталяю отложенный Ордер (2769334)
    Sell Stop - 1.63350
    Stop loss - 1.64130
  6. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отложенный Ордер (2769334) Открылся в 02.17 20.01.10
  7. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Цена находится вблизи сразу двух границ. С одной стороны верхняя граница канала Н4. С другой нижняя граница канала М15.
    Для прорыва канала Н4 и образования нового канала Н4 не хватает еще одного канала Н1, в соответствии со структурой каналов, приведенной в описании системы. Но ничего не мешает раздвинуть границу Н4, удлиняющимся каналом М15. Ну и как основной вариант все же я вижу как раз начало образования не хватающего канала Н1 вниз.

Перспектива. Отскок от границы Н4 и поход вниз для образования нового канала.
    Альтернатива. Дальнейшее расширение канала Н4, каналом М15.
  8. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Продолжаем пока, намеченное ранее движение.

Перспектива. Уходим в небольшую коррекцию и продолжаем падать. Ориентиры для падения 38% по обоим сеткам или 50% от последнего канала.
    Альтернатива. Образование флета между уровнями.
  9. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY
    Высталяю отложенный Ордер (2783552)

Sell stop - 148.230
    Stop loss - 149.620