Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Sniper"
+ Подписаться
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Более или менее пришел в себя...
    А вот и текущая картина с прогнозом...

GBPJPY

В данный момент продолжается пока коррекция на М15 и пошел первый намек на окончательное восходящее движение. Я не могу точно сказать пока будет ли это движение в ближайший день или коррекция растянется еще на несколько дней. Поэтому пишу как есть.

Перспектива. Сейчас идет откат, возможно до 50%. Потом дальнейшее восходящее движение.
    Альтернатива. Тут сложнее. Первый вариант - это флет вдоль уровня 38% по М15 с целью сбора сил для прорыва вверх. Второй вариант. Откатимся еще ниже. Возможно к 76% или еще ниже.
  2. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD

Перспектива. Небольшой откат и прорыв вверх.

Альтернатива. Тут так же сложно как и на GBPJPY. Либо расширяющийся флет вдоль 38% по М15. Либо поход вниз т.к. возможно, что просто произойдет раздвижение верхней границы канала М15.

P.S. Учитывая прошлый опыт, не хочу терять там, где уже есть прибыль. На случай третьего варианта ставлю стопы за 61% отката. Пускай лучше БУ. А то откатит и опять минус на ровном месте.
    Итак...

GBPUSD
    Ордер
    (2415729)
    Stop loss 1.65880

GBPJPY
    Ордер
    (2415726)
    Stop loss 149.150

На сегодня все.... пойду долечиваться... До понедельника !!!
  3. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оказывается на сегодня не все...
    GBPJPY
    Ордер (2415726) закрылся по стопу Результат +36,57

Возможно стоп разместил высоко... время покажет..
  4. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPY

Сорвавшийся ордер в пятницу показал, что ставить стоп лучше за границу 71,6% по фибо от последней волны.
    Сейчас буду дорабатывать данную ситуацию.

Ордер (2432401) открылся в 17.15
    Buy stop - 149.900
    Stop loss - 149.040
    Take Prof - 151.410
  5. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD
    Ордер
    (2415729)
    Take prof 1.69766 перенес на 461% по сетке от пересечения средней Н4

Вот в 20.00 будет товарищ Бернанке выступать... Опять наговорит с три короба...:smartass: и начнет доллар елозить. Не исключаю что может резко подрасти... А может резко упасть... После его разговоров начинается болтанка как при шторме.
  6. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD
    Ордер
    (2415729)
    Take prof 1.69312 перенес на 423% по сетке от пересечения средней Н4.
    Вчера при написании, допустил ошибку на форуме. Сейчас решил скорректировать уже уровень. У меня тут биоритмам на ближайшие 3 дня мозг "отключается" так, что ошибки могут полезть.
    Я думаю т.к. близок конец 1 месяца, я не буду более открывать ордеров, чтобы не зависнуть на долго, да и биоритмы подсказывают, что сейчас не лучшее время для анализа. Так что разруливаем висящие.
  7. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все....решил закрыться с рынка. Не вижу на ближайшие дни перспективы.
    Завтра еще и мес. заканчивается, что то не хочется лося схватить под конец. Да и по биоритмам у меня не лучший период для торговли.

GBPJPY
    Ордер (2432401) закрыт с рынка Результат - 8,43
    GBPUSD
    Ордер (2415729) закрыт с рынка Результат + 266,40
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  9. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что же... закончился Первый месяц конкурса.
    Результат 14 сделок. 9 положительных и 4 отрицательных. Профит фактор возрос по сравнению с прошлым месяцем с 2,13 до 3,66. В целом я доволен месяцем. Хоть и были ошибки, но они не столь серьезные. Для меня сейчас главное как можно меньше совершать минусовых сделок. На данный момент, веду работу над ошибками.
    Проанализировав ситуацию я пришел к выводу:
    1. После открытия позиции и формирования канала по данной паре, рекомендуется подтягивать стоп до 71,6% от сформированного канала. (буду тестироваться т.к. 61,8% не оправдал надежд и прибыльную позицию выбило по стопу).
    2. Закрывать позицию по достижению критического уровня в подтверждающих каналах. (пример GBPJPY подтверждающий канал в виде "аппендикса" но критический уровень в 23,6% был достигнут... хоть и тенью но достигнут)

P.S.
    Не ошибается тот - кто ничего не делает. (народная мудрость):smartass:
  10. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kosas Посмотреть сообщение
    GBPJPY
    ...
    И подводя итоги я склоняюсь к мнению о возможном походе вверх и окончании бычьего тренда. Пока по прикидкам это возможно 16-17 ноября. Если мой прогноз сбудется, то вниз мы пойдем как минимум на 800 пунктов по каждой паре. Вот его родимого я и жду... :guns2:
    Так вот и получилось. Бычий тренд окончился. Можно сказать 16.11 т.к. максимумы были именно в этот день. Далее флет и начало ИМХО крупномасштабного медвежьего тренда на Н4.
    На данный момент идет импульсное движение по М15. Буду ждать отката для возможного входа по GBPUSD, GBPJPY

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать