Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Демо счет
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Демо счет

Здравствуйте. Думаю не для кого не секрет, что при торговле на новой платформе необходимо протестировать ее в демо режиме, не для тренировки торговли, а для того что бы не ошибиться с кнопкой в режиме реальных торгов.
    Вопрос к администраторам, можно ли лазер с полноценными функциями получить хотя бы на неделю???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,430
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от niCe_trader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю не для кого не секрет, что при торговле на новой платформе необходимо протестировать ее в демо режиме, не для тренировки торговли, а для того что бы не ошибиться с кнопкой в режиме реальных торгов.
    Вопрос к администраторам, можно ли лазер с полноценными функциями получить хотя бы на неделю???
    День Добрый!

На Laser можно получить демо, с реал котировками и графиками, но это за деньги, будут оплачиваться только котировки и платформу.
    По работе с терминалом есть видеоуроки на русском языке.
    http://elearning.brocompany.com/
    Вопрос не ошибиться в кнопочке, это скорее психология и дисциплина.
    Спасибо!
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День Добрый!

На Laser можно получить демо, с реал котировками и графиками, но это за деньги, будут оплачиваться только котировки и платформу.
    По работе с терминалом есть видеоуроки на русском языке.
    http://elearning.brocompany.com/
    Вопрос не ошибиться в кнопочке, это скорее психология и дисциплина.
    Спасибо!
    Ребят, ну вы даете
    Ну как так можно обдирать людей???
    Это все равно что платить за просмотр витрины в магазине...
    Представляю прихожу я в магазин одежды, а там все витрины зашторены, а мне и говорят: "если хотите посмотреть товар пожалуйста заплатите за просмотр 100рублей":thumbsup_002:
    Я позвонил в Генезис мне дали платформу даже с опен буком бесплатно в тестовом режиме на 2 недели...
    Извините если чем обидел.
    Всем кто хочет тестить демо звоните в америку (можно со скайпа)
    http://www.gndt.com
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Посидел на демке у другой не безызвестной компании (рекламировать не буду, кто захочет тот найдет). Предоставляют доступ на 3 дня по запросу с сайта.
    В принципе 3 дней хватает чтобы разобраться с платформой и потыкать кнопочки, а в связке с уроками Broco и того меньше. Странно что Broco так принципиально настроена.
    Если уж демку не хотите делать, то хотябы сделайте какую-нибудь акцию или бонусную программу на первые 1-2-3 дня, с предоставлением например бесплатных котировок, чтобы клиент не тратил торговое время (А время, как известно, деньги!) на изучение платформы.
    Уроки это конечно хорошо, но люди разные бывают, так что лояльней надо быть, господа! :bow:
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Посидел на демке у другой не безызвестной компании (рекламировать не буду, кто захочет тот найдет). Предоставляют доступ на 3 дня по запросу с сайта.
    В принципе 3 дней хватает чтобы разобраться с платформой и потыкать кнопочки, а в связке с уроками Broco и того меньше. Странно что Broco так принципиально настроена.
    Если уж демку не хотите делать, то хотябы сделайте какую-нибудь акцию или бонусную программу на первые 1-2-3 дня, с предоставлением например бесплатных котировок, чтобы клиент не тратил торговое время (А время, как известно, деньги!) на изучение платформы.
    Уроки это конечно хорошо, но люди разные бывают, так что лояльней надо быть, господа! :bow:
    Добрый день, Vasco!
    Безусловно в Ваших словах есть доля правды. считаете 3-х дней достаточно? в принципе демку (real-time) котировки на 3-дня предоставить можно, только без возможности совершать сделки, но на кнопочки потыкать хватит. Так и будет.
    Спасибо.!
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень хорошо, что все же можно получить демо-доступ и надеюсь в разделе "Планы Броко" в скором будущем появится строчка с планами по введению этой услуги для Laser и ни кто ни у кого не будет его выпрашивать, а просто будет нажимать на кнопочку и получать все что ему нужно :)
    Спасибо.
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что все же можно получить демо-доступ и надеюсь в разделе "Планы Броко" в скором будущем появится строчка с планами по введению этой услуги для Laser и ни кто ни у кого не будет его выпрашивать, а просто будет нажимать на кнопочку и получать все что ему нужно :)
    Спасибо.

насчет раздела "Планы Броко", я ничего не могу сказать, но можно сейчас просто мне в личку написать, и получить демо на 3 дня.

Спасибо!
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сейчас еще до сих пор мы должны выпрашивать у вас демо на лазер через личку ? Уже вроде как полгодика прошло
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ken74 Посмотреть сообщение
    сейчас еще до сих пор мы должны выпрашивать у вас демо на лазер через личку ? Уже вроде как полгодика прошло

как получить демо:

http://forum.smartapple.biz/viewtopic.php?p=2346#p2346
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от niCe_trader Посмотреть сообщение
    Ребят, ну вы даете
    Ну как так можно обдирать людей???
    Это все равно что платить за просмотр витрины в магазине...
    Представляю прихожу я в магазин одежды, а там все витрины зашторены, а мне и говорят: "если хотите посмотреть товар пожалуйста заплатите за просмотр 100рублей":thumbsup_002:
    Я позвонил в Генезис мне дали платформу даже с опен буком бесплатно в тестовом режиме на 2 недели...
    Извините если чем обидел.
    Всем кто хочет тестить демо звоните в америку (можно со скайпа)
    http://www.gndt.com
    ничего себе брать деньги за демо..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать