Офф-топ » Общение на свободные темы » Metatrader 5
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, цепочка осталась со времен союза. Полный абсурд: для того, что бы ввезти японские товары во Владивосток необходимо сначала им пройти через Москву. А потом еще говорят почему это у нас столько контрабанды. Да кто виноват.

Живу я в Воронеже, есть у нас местная сеть РЕТ с самыми дешевыми ценами, которые меня не радуют. Придется покупать напрямую из Китая через транспортную компанию - дешевле будет, правда без гарантии. Но все сразу не сгорит, а если по-умному использовать, там вообще все будет чики-пуки. Надо брать, вот только как там в Китае со свиным гриппом? :D
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Ссылка проекта на соусфордже - http://bochs.sourceforge.net/

Пробуйте, возможно это решит вашу проблему и сотен других людей. :)
    Этот эмулятор для MAC OS, эмулирует винду и т.д. По инету поискал и везде говорят, что только замена проца такую проблему решит.

Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Вот и я так подумал. Только я хочу глобальных перемен. Только подожду пока винда 7 выйдет(чего попросит). Пока от расвета ХР и до её заката на ней завис. А магазин зависит от того где живёш. Хотя у нас китайцы и не далеко, но ценьник выше среднего по стране. Если брать в китае, будет намного дешевле. С учётом того что цепочка в основном китай-москва-страна.
    Если у вас не меньше 2 ядер и не меньше 2Гб оперативки, то летать Семёрка будет быстрей чем XP, при том что наворотов много.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    От темы совсем отвлеклись. Просто живу рядом с грницей с китаем. И доходит всё до обсурда.(спать пошёл). Если с Броко кто ветку читает, какие планы насчёт МТ5 ?
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Если у вас не меньше 2 ядер и не меньше 2Гб оперативки, то летать Семёрка будет быстрей чем XP, при том что наворотов много.
    Оперативка есть, а ядер нема. У меня семпрон 2000 под сокетА, так что выше головы не прыгнеш.

P.S. Двухядерник в магазине. Насчёт наворотов, никогда не устраивало то что предлогается опционально. У меня под ХР сейчас стоит около 250 програм дополнительно, при нормальном подходе на быстродействие это не отражается.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Этот эмулятор для MAC OS, эмулирует винду и т.д. По инету поискал и везде говорят, что только замена проца такую проблему решит.
    А вот это? - Bochs is capable of running most Operating Systems inside the emulation including Linux, DOS, Windows® 95/98 and Windows® NT/2000/XP or Windows Vista. Bochs was written by Kevin Lawton and is currently maintained by this project.
    Мой храмой англиский подсказывает, что это программа под все оси вышеописанные. Для каждой оси исполняемый файл свой.

Если с Броко кто ветку читает, какие планы насчёт МТ5 ?
    Есто-то они конечно есть, но метаквоты обещали выпустить полную версию (с тестором, языками, стабильную и т. д.) через 5-6 месяцев. А пока что только гонять на демке можно. :)
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я не к тому. У меня проц только SSE поддержывает. Я в магазин зашёл, там стоит системник,(два ядра, 3 GB оперативки, видио 9600GTX), остальное непомню. Ценник 7600 деревянными.
    Я чисто подсчитал если по деталькам собирать:D так вот у меня получилаось за 4500 можно собрать довольно не плохой комп...с 2 ядрами или тремя, нов. матерью и неплохой видюхой...
  7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А вот это? - Bochs is capable of running most Operating Systems inside the emulation including Linux, DOS, Windows® 95/98 and Windows® NT/2000/XP or Windows Vista. Bochs was written by Kevin Lawton and is currently maintained by this project.
    Я тоже плохо по английски понимаю, поэтому вначале скачал, а потом когда увидел содержимое архива почитал, это перечень систем которые он эмулирует. :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Я чисто подсчитал если по деталькам собирать:D так вот у меня получилаось за 4500 можно собрать довольно не плохой комп...с 2 ядрами или тремя, нов. матерью и неплохой видюхой...
    Хм, процессор с двумя ядрами и частотой от 2 ГГц это не менее 2 тысяч, материнская плата от 1500, за 1000 можно найти 2 Гб оперативной, но с низкой частотой. Уже 4500... :geek:

Может я не те цены подставляю или из б/у комплектующих?

Я тоже плохо по английски понимаю, поэтому вначале скачал, а потом когда увидел содержимое архива почитал, это перечень систем которые он эмулирует. :)
    А почему тогда чертик и пингвин? Точно по Маки или все-таки под линукс. Конечно можно из под винды запустить эмулятор мака, из под снова эмулятор винды, затем уже из под нее как бы технологию и МТ5, но только это какие мощности должны быть у процессора. :D
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я очень сильно не хочу что бы Metatrader 5 вышел в свет! Почему именно сейчас?... Придется титаническую работу проводить... по переводу моей ТС на МТ5.. Так как испольуются авторские индикаторы.. С программистом корпеть ночами. А вдруг что то пойдет не так?
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir123 Посмотреть сообщение
    Я очень сильно не хочу что бы Metatrader 5 вышел в свет! Почему именно сейчас?...
    Всегда предполагайте, что Ваше предположение ошибочно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать