Офф-топ » Общение на свободные темы » Metatrader 5
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видеть пока не видел, и соответственно не пробовал. Но из того, что читал, по позициям вполне устраивает. Купил -продал, продал - купил, видишь результат своих телодвижений. Всё остальное из области психологигии(тоесть - привычек). Это относится к тем кто ручками работает.
    А вот насчёт нового подхода к истории, обоими руками за.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А чем смысл? МТ4 чего такого разметить не может???
    А если вы собираетесь торговать в МТ4, то значит предполагается наличие торгового сервера МТ4. Тогда МТ5 Вам и ни к чему.
    И тут возник у меня вопрос...раз сервер будет другой, то и счет надо менять или нет?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Да я уже понял и удалил тот пост :greedy:
    Понятно, я подумал со ссылкой напутал. :)

Данный вопрос наталкнул меня на мысль об возможности эмуляции данной технологии на процессорах, не поддерживающих данную технологию. Почитав информацию в интернете узнал, что есть некоторые программы, позволяющие это сделать. Но вопрос в том, что любая эмуляция кушает не слабо системные ресурсы, так как одна простая операция может занимать сотни операций устаревшего процессора.

И так это первый минус - скорость работы. Но, полагаю, поработать, а точнее протестировать MT5 можно будет некоторое время.

Bochs способен к управлению большинством Операционных систем в эмуляции включая Linux, DOS, Windows® 95/98 и Windows® NT/2000/XP или даже Windows Vista. Но так как у меня процессор эти технология поддерживает я сам проверить к сожалению не могу.

Ссылка проекта на соусфордже - http://bochs.sourceforge.net/

Пробуйте, возможно это решит вашу проблему и сотен других людей. :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    И тут возник у меня вопрос...раз сервер будет другой, то и счет надо менять или нет?
    Это будет еще очень и очень не скоро. Наверное автоматизируют этот процесс. А с другой стороны - из ЛК можно открыть счет на любой платформе и перевести туда средства.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насчёт железа, такое древнее, сейчяс обновить проблема. Я тоже в это упёрся. Компьютерная индустрия быстро развивается. Не всё от проца зависит. На мой сейчас в магазине скоро даже винт найти проблема будет. Я просто выжал максимумум(ну почти) из того что было, дальше только 100% обновление. Хотя и сейчас старичёк на два моника неплохо пашет.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Насчёт железа, такое древнее, сейчяс обновить проблема. Я тоже в это упёрся. Компьютерная индустрия быстро развивается. Не всё от проца зависит. На мой сейчас в магазине скоро даже винт найти проблема будет. Я просто выжал максимумум(ну почти) из того что было, дальше только 100% обновление. Хотя и сейчас старичёк на два моника неплохо пашет.
    А вы тоже попробуйте сэмулировать, может быть получится на старом запустить МТ5. Потому что к памяти вроде как не критичен. Ему только SSE2 подавай для более быстрой обработки. :)
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не к тому. У меня проц только SSE поддержывает. Я в магазин зашёл, там стоит системник,(два ядра, 3 GB оперативки, видио 9600GTX), остальное непомню. Ценник 7600 деревянными.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    :D на мой узнавал сейчас самое большое 50 баков дают (с монитором - у меня SyncMaster 757dfx) , так проще пионерам подарить :D Но что здорово - он и сейчас меня устраивает в раз 15-17 чем мне того надо :D .
    На счёт устраивает понятее растяжимое. Смотря какие задачи приходится решать?
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я не к тому. У меня проц только SSE поддержывает. Я в магазин зашёл, там стоит системник,(два ядра, 3 GB оперативки, видио 9600GTX), остальное непомню. Ценник 7600 деревянными.
    Это вроде не дорого. Два ядра с какой частотой? А то я хотел себе еще один системник взять для дополнительных задач. Подобный только за 10 200 видел. Можете сказать что за магазин, а то может быть у нас в городе тоже такой есть. :)
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это вроде не дорого. Два ядра с какой частотой? А то я хотел себе еще один системник взять для дополнительных задач. Подобный только за 10 200 видел. Можете сказать что за магазин, а то может быть у нас в городе тоже такой есть. :)
    Вот и я так подумал. Только я хочу глобальных перемен. Только подожду пока винда 7 выйдет(чего попросит). Пока от расвета ХР и до её заката на ней завис. А магазин зависит от того где живёш. Хотя у нас китайцы и не далеко, но ценьник выше среднего по стране. Если брать в китае, будет намного дешевле. С учётом того что цепочка в основном китай-москва-страна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать