Офф-топ » Общение на свободные темы » Metatrader 5
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    можно поменять только проц, если найдется с таким же разьемом, и поддерживающий эту технологию
    Нашёл список процессоров, поддерживающих SSE2:
    CPUs supporting SSE2
    AMD K8-based CPUs (Athlon 64, Sempron 64, Turion 64, etc)
    AMD Phenom CPUs
    Intel NetBurst-based CPUs (Pentium 4, Xeon, Celeron, Celeron D, etc)
    Intel Pentium M and Celeron M
    Intel Core-based CPUs (Core Duo, Core Solo, etc)
    Intel Core 2-based CPUs (Core 2 Duo, Core 2 Quad, etc)
    Intel Core i7
    Intel Atom
    Transmeta Efficeon
    VIA C7
    VIA Nano

У меня, пожалуй, самый слабый и дешёвый проц, который поддерживает эту технологию (Celeron 1,7 GGz). Если кто-то собрался менять машину, то, наверное, любая современная подойдёт.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, у меня тоже Селерон, только 2,8 ГГц, тоже из дешевой серии, пятый год уже на него не жалаюсь.

Кому надо дешевле купить, могу немного помочь. Варианты такие:

1. Купить б/у. Сколько он гонялся, может быть работал на повышенной частоте - неизвестно. Но можно найти за 500 рублей на молоток.he
    2. Купить новый, самый дешевый процессор в самом дешевом магазине - http://www.dostavka.ru/product_id/5478318 и стоит 1040 рублей.

Для тех, кто хочет посмотреть модели с именно с данной технологией - ЗДЕСЬ, упорядочено по цене. Только не забудьте сокет глянуть и сокет вашей материнской платы. :)

Кстати эта технология имеет преимущество в том, что она позволяет намного с большей пользой выполнять однотипные операции с большими объемами данных, то есть как раз с графиками. Поэтому на современных машинах МТ5 будет расходовать еще меньше ресурсов.
  3. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MetaTrader 5 Посмотреть сообщение
    Интересно будет послушать мнения о новом Metatrader 5 сторонников и противников. Но переход на новую версию неизбежен…
    Очень понравились инструменты для волновиков, но есть одно большое но, из-за которого лично я торговать в МТ5 вряд ли буду.

Все сделки теперь тусуются в одну позицию, со сменой цены и прочими вытекающими.

У меня торговля построена на разноуровневых сделках. Есть одна долгосрочная, есть краткосрочные. У каждой свои стопы и профиты. В МТ4 это всё было нормально реализовано, но теперь ни в какие ворота.

Так что если в последующих билдах это не исправите, то будет как с вистой...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это исправлять конечно не будут, к этому и шли, что бы было все одной "позицией".

На самом деле теперь ордер после покупки или продажи считается исполненым, только закрытым, то есть покупка какой либо валюты по отношению к другой напрямую связана с балансом. То есть теперь это настоящая платформа для выхода на биржи напрямую. Это больше плюс, чем минус.

Полагаю, что даже после официального релиза и выхода полноценной версии терминала МТ5 в Броко останется и МТ4, потому что не все хотят переходить на новую версию. Тут совсем другая ситуация, нежели, когда были МТ3 и MT4, то были усовершенствования, а теперь совсем другой принцип и думаю эти две платформы будут работать на равных. Но лучше это спросите у представителей Броко, они должны знать планы по этому поводу. :)
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это исправлять конечно не будут, к этому и шли, что бы было все одной "позицией".
    Ну тогда придётся графики размечать в МТ5, а торговать в МТ4.

Надеюсь в собственном терминале Броко все сделки будут отдельно жить поживать и добра наживать :smartass:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Возможно и так, а возможно пользоваться сторонними программами для этого.

А вот насчет как там будет со сделками я тоже не в курсе, это тоже вопрос к представителям компании. :)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Посмотрел 'ЗДЕСЬ' не совсем понял что за технология . Там перечень компов по составу железа . Можно ли пояснить ?
    Там перечень процессоров с технологией SSE2 :smartass:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ну тогда придётся графики размечать в МТ5, а торговать в МТ4.
    А чем смысл? МТ4 чего такого разметить не может???
    А если вы собираетесь торговать в МТ4, то значит предполагается наличие торгового сервера МТ4. Тогда МТ5 Вам и ни к чему.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня Celeron 2.4ГГц четвертого года...все отлично работает...а насчет позиций мне по барабану...вот только интересно что будет с конкурсами пора правила менять...мегалот уже не построишь и это к лучшему я думаю...
  10. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А чем смысл? МТ4 чего такого разметить не может???
    Ну просто в МТ5 есть очень вкусные инструменты для волновиков, там волные уровни можно очень удобно менять если вариант изменяется. Т.е. открываешь демку в МТ5 в любом ДЦ, там размечаешь, а уже реал отдельно, там торгуешь. Хотя пока буду в МТ4 жить :)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать